Recommended Posts

gallery_1_63_7267.jpg

Феминизированные

Автоцветущий

Indica/Sativa:60/40

Chemdawg x ((NL #1 x NL #2 )x NL #5) x CSL Ruderalis

Harvest: 9-10 weeks

500gr/м2

Аутдорный сорт

19%

1.0%

Купить Original Diesel Auto от Canadian Seed Lab

Известной проблемой для авто цветущих сортов является то, что их "фото периодичные родители" являются более мощными. Они содержат больше ТГК. Наш уникальный CSL Рудералис это кросс между 2 лучших Ruderalises из Северной Америки; Мексиканский Рудералис + Канадский Рудералис. Благодаря наличию мексиканского Рудералиса, специально отобранного, с высоким содержанием ТГК, он стал более мощным и стабильным. Это позволило нам создать авто цветущие сорта с очень высоким содержанием ТГК, почти идентичным фото периодичным растениям.

Chemdawg, очень известный в Америке, мы скрестили с уникальным гибридом, созданным на основе лучших сортов Northern Light. Очень смолистые и ароматные бутоны. Слегка кислый аромат цитрусовых и глубокий запах керосина, являются отличительной чертой нашего Diesel. Эффект является мягким и сильным, в то же время не чрезмерным, не тяжелым. Хорош в клонировании. Его устойчивость к плесени и простота ухода, сделали его очень популярным в Канаде, и в Соединенных Штатах. Урожайность высокая.

Поделиться сообщением

Известной проблемой для авто цветущих сортов является то, что их "фото периодичные родители" являются более мощными. Они содержат больше ТГК. Наш уникальный CSL Рудералис это кросс между 2 лучших Ruderalises из Северной Америки; Мексиканский Рудералис + Канадский Рудералис. Благодаря наличию мексиканского Рудералиса, специально отобранного, с высоким содержанием ТГК, он стал более мощным и стабильным. Это позволило нам создать авто цветущие сорта с очень высоким содержанием ТГК, почти идентичным фото периодичным растениям.

Chemdawg, очень известный в Америке, мы скрестили с уникальным гибридом, созданным на основе лучших сортов Northern Light. Очень смолистые и ароматные бутоны. Слегка кислый аромат цитрусовых и глубокий запах керосина, являются отличительной чертой нашего Diesel. Эффект является мягким и сильным, в то же время не чрезмерным, не тяжелым. Хорош в клонировании. Его устойчивость к плесени и простота ухода, сделали его очень популярным в Канаде, и в Соединенных Штатах. Урожайность высокая.

Поделиться сообщением

[quote name="GreenLove" бро может что посоветуешь из канадиан только фем, нашел деньги,завтра сделаю заказ

Поделиться сообщением

[quote name="GreenLove" бро может что посоветуешь из канадиан только фем, нашел деньги,завтра сделаю заказ

Что касается меня лично, то мне хотелось бы попробовать все их сорняки :) Но ты, однако хотел этот ужас, ибо Trainwreck означает Крушение Поезда :

Это удивительное растение представляет собой комбинацию между мексиканской, афгани и тайских генетики, от Гумбольдт США, где он был известным клон-единственным штаммом, и он является одним из сильнейших Sativa доминирующим завода, созданного в Калифорнии. Доминирующий штамм Sativa с Indica моделей роста! Trainwreck имеет особый запах как специи, смешанных со сладким острым кедра. Эффект, как следует из названия, реальный взрыв. Стони на теле, запутанной и триповый на мозг, это очень психоделический. Действительно мощный дым, безусловно, не для начинающих. Готовый в 8 недель, производят много смолы и огромных бутонов.

Покупай сейчас, братуха, цены в pakaloco дешевле чем везде и дешевле чем на Западе! Плюс акция 2за1 ! Рекомендую перевод с карты на карту – легко, быстро, комиссия не ощутима. Магазин узнает о переводе в течении пары часов или сразу

https://pakaloco.pro/seeds/2982-trainwreck

Удачи, бро! 

Поделиться сообщением

Бро там уже почти ничего нет, заказал вдову и сыр, спасибо

Вот же     https://pakaloco.pro/seeds/2982-trainwreck  Вдова Авто мне лично не понравилась – лишала меня оперативной памяти и резкости движений, не люблю я всякий релакс, снотворные или пьяные эффекты  – не моё это...а вот Крушение Поезда попробовать стоило бы – сдаётся мне, что этот экстрим и паранойя способен поднять адреналин и спровоцировать мозг работать быстро и чётко :)

Поделиться сообщением

Нет бро уже нет они не успевают пометить,нет он каш, нет дабл Джека , нет мак тай,ещё чего то нет,5 раз заказывал разное,купил,что осталось,вот так

Поделиться сообщением

Блин с такими ошибками написал, трезвый работаю,пятка в кармане,хочу домой..устал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас