Recommended Posts

gallery_1_44_6197.jpg

Феминизированные

Автоцветущий

Indica/Sativa/Ruderalis

AK-47 x Lowryder

Harvest: 10 weeks

40 - 80 gr/plant

50-80 cm

Аутдорный сорт

18%

Купить Auto AK 47 от Grass O Matic

Auto AK – автофеминизированный сорт, один из наиболее высокоурожайных и однородных сортов среди своих собратьев. За 4 года селекций и разведения данного растения Grass-O-Matic добились потрясающих результатов. У данного растения жизненный цикл составляет 70 дней. Он производит крупные урожаи и длительный, мощный эффект, который подарит вам успокоение. Он дает очень хороший урожай при использовании в закрытом грунте, почти такой же как и традиционные сорта. В аромате Auto AK присутствуют нотки сильно пахнущего АК-47 и лайма, и фруктово-сладкий запах Lowryder. Обладает лимонным привкусом. Auto AK удовлетворить потребности самых требовательных коноплеводов! Отлично подойдет для терапевтического использования.

Поделиться сообщением

Простой в выращивании. новички оценят. растение с длинными крепкими ветками.

после пролечки аромат очень сильный. не уступающий эффекту.

1

2

3

Поделиться сообщением

Мой первый опыт к сожалению не удачный.На месяце роста ,его жестока вырвали с корнем :unsure: Брал повторно порадовал 

Поделиться сообщением

Один из первых Авто АК47 появившихся на рынке! Помню выращивал его еще лет 5 назад, а появился он и того раньше!

Поделиться сообщением

Сорт действительно отменный, вот уже сколько лет стоит в лидерах продаж, но я все же предпочитаю его от компании Bulk Seeds, мой любимый из всей линейки)

Поделиться сообщением

Сорт действительно отменный, вот уже сколько лет стоит в лидерах продаж, но я все же предпочитаю его от компании Bulk Seeds, мой любимый из всей линейки)

А почему от Bulk Seeds?  В чем преимущества?

Поделиться сообщением

А почему от Bulk Seeds?  В чем преимущества?

Старый испанский Bulk Seeds наверное обладает каким-то своим секретом генетической мощности физиологии и психоактивности своих растений! Семена этого банка, как и семена Sweet Seeds сохраняют свою всхожесть гораздо дольше чем семена других сид банков. 

PS

Недавно появился ещё один Bulk Bank со своим логотипом, историей и семенами...говорят, что к старому  Bulk Seeds, новый Bulk Bank никакого отношения не имеет...

Поделиться сообщением

Старый испанский Bulk Seeds наверное обладает каким-то своим секретом генетической мощности физиологии и психоактивности своих растений! Семена этого банка, как и семена Sweet Seeds сохраняют свою всхожесть гораздо дольше чем семена других сид банков. 

PS

Недавно появился ещё один Bulk Bank со своим логотипом, историей и семенами...говорят, что к старому  Bulk Seeds, новый Bulk Bank никакого отношения не имеет...

Сасибо, за разьяснение) Прям попробовать сразу захотелось)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас