Recommended Posts

Мы принимаем все самые удобные способы оплаты: Яндекс, Qiwi, Webmoney, биткоины, также можно оплатить картой.

Подробнее здесь

Если возникли трудности с оплатой, пишите нам, поможем оплатить максимально быстро и удобно и с минимальной комиссией и даже без нее ;)

Поделиться сообщением

Ребята, советую так делать:

приходите в Евросеть или Связной и через оператора заряжаете сразу им на Яндекс кошелек, приходит сразу же, а главное никакой комиссии.

Оплачивал так уже больше 10 заказов, всегда все ровно.

А если у вас заказ больше чем на 15 рублей, бейте платежи на 14 рублей и остаток, так не нужно будет свой паспорт светить.

Все МИР!

Поделиться сообщением

у меня есть пластиковая карта, могу ли я оплатить с нее без лишних выходов из дому??

Конечно! Я всегда так оплачиваю! :)

Поделиться сообщением

Бро, чёт ты чуть чуть опоздал с ответом  :D

С карты Сбербанка вчера отправлял – магазин через час изменил Статус на Оплачено. Комиссия: с 777р заплатил 15р с копейками. Всё это дома на диване... Пишу на всякий случай, чтоб все знали что оплачивать очень просто! Кому что непонятно – расскажу и покажу :D 

Поделиться сообщением

Гость sanya

3. После завершения перевода, вам на email прийдет письмо от обменного пункта, уведомление 
о проведение платежа с пометкой «заявка выполнена». Это письмо необходимо перенаправить 
нам для подтверждения оплаты заказа. на мыло пришло подтверждение об оплате от компании обменнника , и это письмо я не могу перенаправить на сайт банка как сказанно в п. 3 

Поделиться сообщением

3. После завершения перевода, вам на email прийдет письмо от обменного пункта, уведомление 

о проведение платежа с пометкой «заявка выполнена». Это письмо необходимо перенаправить 

нам для подтверждения оплаты заказа. на мыло пришло подтверждение об оплате от компании обменнника , и это письмо я не могу перенаправить на сайт банка как сказанно в п. 3 

Заполняешь все необходимые формы: свою карту, данные по ней со своим именем и тд, мыло, символами бит кошелька магазина, что в письме (лучше это всё подготовить  заранее в своем буфере обмена); нажимаешь ПРОДОЛЖИТЬ или ДАЛЕЕ, обменник выносит сначала на сайт обмена Яндекса, где ты указываешь сумму и узнаешь комиссию по ней, а потом нажимаешь СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ и подтверждаешь списание с карты кодом из смс. Получается, что ты платишь за обмен минимально только Яндексу. Проверяешь счёт своей карты. Можно уведомить магазин об оплате копиями. 

PS.

Напиши о результатах, получилось ли?

Поделиться сообщением

С карты Сбербанка вчера отправлял – магазин через час изменил Статус на Оплачено. Комиссия: с 777р заплатил 15р с копейками. Всё это дома на диване... Пишу на всякий случай, чтоб все знали что оплачивать очень просто! Кому что непонятно – расскажу и покажу :D

Всегда картой оплачиваю очень удобно. Без комиссии .Бывает случаи электронными деньгами и битками) 

Поделиться сообщением

Всегда картой оплачиваю очень удобно. Без комиссии .Бывает случаи электронными деньгами и битками) 

С комиссией! Не засоряй форум! :angry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас