Recommended Posts

Ребят. Привет. Помогайте. Решил действовать. Заказал бубль. Проросло норм оба семя,растет четыре месяца и не цветет. В рост 120см. Широкий. Пьет как слон. Может что-то надо сделать мне? Научите дилетанта????

Поделиться сообщением

Ребят. Привет. Помогайте. Решил действовать. Заказал бубль. Проросло норм оба семя,растет четыре месяца и не цветет. В рост 120см. Широкий. Пьет как слон. Может что-то надо сделать мне? Научите дилетанта

Нужно включить для начала режим 12/12

Поделиться сообщением

Спасибо. Я думал это не фотопериодный???? Такая елка выросла здоровая,а дальше ничего,думал вот развод. Поставил в бокс с желтым спектром,он чуть не сдох там????.

Поделиться сообщением

Спасибо. Я думал это не фотопериодный Такая елка выросла здоровая,а дальше ничего,думал вот развод. Поставил в бокс с желтым спектром,он чуть не сдох там.

За 4 месяца в нём уже итак тгк полно post-31-0-55367400-1456524374.png

Он уже походу сам заабался жрать как слон и хочет на ревегуpost-31-0-33645100-1456524206.png

Поделиться сообщением

Меня сорт немного разочаровал. Ждал выраженного вкуса Жвачки (баблгама), а получил стойкий земельный аромат. Растет конечно очень круто, один из самых стойких и непривередливых в выращивании сортов. Но я предпочитаю другие вкусовые оттенки  -_-

Сравнивали его кстати с Баблгамом от Сириус сидс и этот нам с друзьями вроде бы понравился чуточку больше. Хотя сорта очень сильно похожи, ну это и не мудрено они же оба БаблГамы  ;)

Поделиться сообщением

Меня сорт немного разочаровал. Ждал выраженного вкуса Жвачки (баблгама), а получил стойкий земельный аромат. Растет конечно очень круто, один из самых стойких и непривередливых в выращивании сортов. Но я предпочитаю другие вкусовые оттенки  -_-

Сравнивали его кстати с Баблгамом от Сириус сидс и этот нам с друзьями вроде бы понравился чуточку больше. Хотя сорта очень сильно похожи, ну это и не мудрено они же оба БаблГамы  ;)

На данный момент Сириус сидс нет пока в природе... Есть Serious Seeds, что в переводе на русский означает Серьёзные Семена...шоб ты знал ”браза”...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас