Recommended Posts

gallery_1_32_20536.jpg

Феминизированные

Mostly Indica

OG Kush x G-13

8-9 weeks

350 gr/m2

100 - 120 cm

Индорный сорт

Аутдорный сорт

Высокий

1st Cannabis Cup '03

2nd place Cannabis Cup '04

Купить MK-Ultra от T.H.Seeds

MK-Ultra это кросс двух легендарных сортов: G-13, известного своей крайне мощной силой и Original Ganster Kush from L.A.California , невероятно популярного сорта в США.

MK-Ultra имеет прямой красивый стиль роста, большие листья, не расширяется слишком сильно, покрывает почки очень плотным и толстым липким слоем смолы. Вкус MK-Ultra действительно уникальный, с проявлением настоящего хвойного привкуса, очень приятный и длительный … исключительное наслаждение!

MK-Ultra – сорт пользующийся особенным почетом во всем мире, сорт давно ставший легендой и являющийся эталоном высочайшего качества созданного компанией THSeeds!

Поделиться сообщением

Неприхотливый при взращивании, трихомистый сорт с сочно-зелёной листвой,с ростом ниже среднего. Хорошо ветвилась после прищипывания. Очень хорошо усваивала корм. Запах на цвете выше среднего. Держал на блуме чуть больше 9 недель. Продукту еобходима пролечка, тк продукт сразу после харвеста очень горький и удушливый, а по терапии вызывает паранойю, чувство беспокойства, беспокойный сон... Но после того, какgallery_228_183_130655.jpg отлежится, становится мягче, в мед.целях убирает головную боль, нормализует пересталистику кишечника, успокаивает невры. Из минусов: тяжеловато отпускает, не рекомендовал бы употреблять на вечер, если завтра работать тк отходы могут продолжаться на сл.день.... Фотка на харве, куст из скрога:

Поделиться сообщением

Всем мир, бразы ;) Это очень сильная вещь. Описание буква в букву совпадают. Рекомендую тем, кто любит сильный качественный приход, так что даже усыпляет. Состояние наркотического опьянения. Пять баллов из пяти, однозначно

post-1233-0-51264000-1466528263_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем мир, бразы ;) Это очень сильная вещь. Описание буква в букву совпадают. Рекомендую тем, кто любит сильный качественный приход, так что даже усыпляет. Состояние наркотического опьянения. Пять баллов из пяти, однозначно

attachicon.gif1.jpg

Подтверждаю на все 100% :)

Поделиться сообщением

Приветсвую обитателей, на олк читал, что ультра превратилась в сено. Люди плиз, те кто приобрел свежие семена - соответсвует действительности?

Не верю до последнего, но...

Можно в Лс, но лучше отпишитесь тут, вдруг не я один такой.

Поделиться сообщением

Я давно пробовал его, тяжелая вещь... Эффект сносит голову, наверно поэтому проходит головная боль :ph34r: успокаивает, улучшает настроение, хороший сорт на дневной покур. 

Поделиться сообщением

Я давно пробовал его, тяжелая вещь... Эффект сносит голову, наверно поэтому проходит головная боль :ph34r: успокаивает, улучшает настроение, хороший сорт на дневной покур.

Друзья!!! Я знаю, что такое мк-ультра, сильнее индик не пробовал, сенси стар не курил, но на олк пишут, что свежая мк, не просто слабее, а вообще сено...

Кто брал из свежих партий - как она?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас