Recommended Posts

gallery_1_16_12282.jpg

Феминизированные

Mostly Sativa

8-9 weeks

450-600 gr/m2

75-85 cm

15 - 18%

3rd Highlife Feria Barcelona 2005

Купить Belladonna от Paradise seeds

В данном сорте преобладает сатива, но также сочетаются некоторые характеристики индики. Урожай от Belladonna поразит вас не только количеством, но и качеством. Данное растение быстрорастущее и обладающее высотой сативы. Возник данный сорт в 1999 году и уже тогда многие коноплеводы им заинтересовались. Belladonna производит плотные соцветия немного оранжевого цвета. Эффект этого сорта неописуемый, оказывает немного галлюциногенное воздействие. Это растение может цвести в любом месте. Этот сорт очень любят в Испании, но и в других климатических условиях его можно вырастить. Белладонна прекрасно сопротивляется плесени. Если применять технику SOG, то уже при высоте 15 см это растение может зацвести. Растения эти не густые, поэтому возможно сажать их на маленьком расстоянии друг от друга. Вкус и запах остро-фруктовый.

Поделиться сообщением

понравился, за плотнючие, огромные шиш)) приятный мягкий стоун)) 

Понятно...а я считал, что это жуткий психоделик... Спасибо!

Поделиться сообщением

Понятно...а я считал, что это жуткий психоделик... Спасибо!

Ну это от дозировки зависит, бро. Паранойя на передозе сативой - еще та психоделия, поверь, второго раза не захочешь  :D  А в небольших дозах - да, эйфория и просветление как от ЛСД.

Поделиться сообщением

Ну это от дозировки зависит, бро. Паранойя на передозе сативой - еще та психоделия, поверь, второго раза не захочешь  :D  А в небольших дозах - да, эйфория и просветление как от ЛСД.

Понятия не имею, что такое передоз от махорки! От молока, от каши — да, бывало глючило в детстве не по-детски!  :D А просветление по японски — сатори, от некоторых типов которой случаются такие волны измены :)  Нравится мне такое очень! :) Мозг в таком состоянии очень четко и быстро просчитывает все свои возможные косяки! Измена даже на измене — вроде бы знаешь уже что это такое, но говоришь сам себе: А вдруг нет?! А вдруг всё это правда?! Вообщем веселая штука паранойя :D

Поделиться сообщением

Понятия не имею, что такое передоз от махорки! От молока, от каши — да, бывало глючило в детстве не по-детски!  :D А просветление по японски — сатори, от некоторых типов которой случаются такие волны измены :)  Нравится мне такое очень! :) Мозг в таком состоянии очень четко и быстро просчитывает все свои возможные косяки! Измена даже на измене — вроде бы знаешь уже что это такое, но говоришь сам себе: А вдруг нет?! А вдруг всё это правда?! Вообщем веселая штука паранойя :D

параноя это ваще не про меня, но я люблю сильный кайф... и вкусный

Поделиться сообщением

параноя это ваще не про меня, но я люблю сильный кайф... и вкусный

Сильный — это когда лучше сидеть, а ещё лучше лежать?  :D

Поделиться сообщением

Лет 12 назад я подогрел половиной джойнта с этим сортом бригаду из 3 барменов и 2 поваров в одном борделе. Как оказалось, они этот джойнт сразу и прикончили. Утром из всей этой команды за стойкой наблюдался только один из барменов, не самый крепкий с виду кстати, который сначала хриплым голосом спросил 'нахуя ты так?' а потом с гордостью сообщил - что вчера они сразу все скурили впятером, получилось говорит по 4 напаса на брата. (Я тогда этот сорт больше 2 напасов сразу не делал) Что потом - никто не помнит, но мой собеседник оказался самым стойким. После Беладонны он один, хоть и обрыгался/обоссался но смог работать, остальных расколбасило конкретнее - они сидели в четвёром в подвале в сауне и сушили в парилке свои шмотки, так как впридачу дружно обосрались во сне...

Я бы их предупредил, но сам был накурен в хлам. Умеренность - наше всё, не забывайте бразерс, вы избежите множества проблем.

Больше в этом борделе со мной траву курить не хотел никто, да и вообще там как то не сильно были рады меня видеть с того дня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас