Loco

White Widow

Recommended Posts

gallery_1_13_42763.jpg

Феминизированные

Indica 75%/ Sativa 25%

White Widow x White Widow

8 weeks

high

70-110

Индорный сорт

18.9%

C.A.B.A. Cup 5th Edition Best Weed and Best High Indoor.

Купить White Widow от Dutch Passion

Это по-настоящему сорт марихуаны, имеющий множество наград и поклонников. Генетики сид-банка Dutch Passion на славу поработали над этим сортом, улучшив его характеристики. Данный сорт производит качественный и крупный урожай. White Widow от Dutch Passion обладает качеством, к которому стремятся многие компании по производству семян. Это растение поколения F1 создали еще в 80-х годах, у него невероятный вкус и аромат, а также сильный эффект. Сейчас очень многие сид-банки выпускают данный сорт, но это всего лишь копии, чего не скажешь о White Widow от Dutch Passion. Этот сорт включает в себя все характерные черты оригинального растения: яркий и сильный аромат, высокую жизнеспособность, из-за скрещивания бразильских и индийских растений, и, конечно же, мощное воздействие, которое считается самой яркой отличительной чертой этого сорта. White Widow от Dutch Passion – прототип близкий к оригинальному растению White Widow, который не разочарует вас. Множество гроверов в восторге от White Widow, потому что он производит хороший и крупный урожай при аутдоре (теплый климат), в индоре и в оранжереи.

Поделиться сообщением

Однажды, давным-давно...
(  обратите внимание что написано в прошедшем времени, т.е. на данный момент все написанное - не более чем история...)
В далекой-далекой галактике...
Возникла идея вырастить нечто интересное...
Был взят горшок на 25 литров, в него была засыпана земля роза\лимон
и некоторое количество вермика и перлита.
Туда была посажена трепетно пророщенная фемка вдовы от ДП,
крестным отцом которой является камрад Отто  
Все это дело было устроено под синей ЭСЛ-125 в шкафчик с габаритами 150\50\50
И было установлено стандартное для всех растишек на веге время - 18\6,
для удобства регулируемое электронным таймером.
Долго ли, коротко ли, но в один прекрасный день девочка появилась на свет:

По прошествии 18 дней все выглядело так:

med_gallery_1_13_128538.jpg

Растение начало беспощадно тренироваться, но при этом выглядело категорически довольным  
Полив производился через два-три дня, примерно 4 литра чистой воды 
(удобряхи на веге не использовались, ибо горшок, как было сказано выше - 25 литров)

И вот тут начинается нечто не совсем стандартное:

Для этого были взяты 6 КЛЛ фирмы Осрам по 36 ватт на 2700К с электронными пускателями.
Про СКРОГ ничего не говорю, потому что с ним все как всегда и как у всех - стороны ячеек - 5 сантиметров,
материал - леска 0,75, каркас сделан из дюралевого квадрата 2 на 2 сантиметра и скручен саморезами на уголках.
Такой же профиль заюзан и для светильника.
Тем кто заинтересован где взять подобное могу посоветовать обратиться в любую фирму, 
занимающуюся изготовлением наружной рекламы, они же вам и напилят этот профиль под ваши размеры.
Цена при этом довольно смешная, мне обошелся каркас светильника и каркас СКРОГа примерно в 7 долларов.
Вот так выглядит светильник после сборки:

med_gallery_1_13_15291.jpg

Забегая вперед... (звучит странновато, потому что вперед на самом деле на данный момент - это назад)))
Так вот, забегая вперед хочу поведать что ламп все же не хватало, нужно еще как минимум штучки четыре... Эх...
А тем временем в зАмке...
24 дня от всходов:

med_gallery_1_13_81297.jpg

Небольшое лирическое отступление:
Кто-то может сказать что у меня был не совсем компактный бокс, потому что высота - 150см,
но смею заверить что большая часть бокса в высоту не использовалась, рабочая часть была порядка 50 см,
эдакий гроу-кубик со сторонами 50-50-50  
Но часть, которая не использовалась явно, использовалась косвенно, как буфер для поддержания подходящей температуры,
теплый воздух, сдуваемый с ламп двумя компьютерными кулерами устремлялся в верхнюю часть бокса где попадал в еще два 8 сантиметровых
кулера фирмы Залман (хороши в плане низкого уровня шума)
Наступил 29 день и мы могли наблюдать вот такую картину:

med_gallery_1_13_16757.jpg

Для полного заполнения СКРОГа я решил затянуть вегу, благо объем горшка этому способствовал...
37 дней от момента появления из-под земли и начало перевода на цвет.

med_gallery_1_13_12787.jpg

Растение получило половинную дозу Агриколы для цвета и я стал ждать начало цветения...
Да, забыл сказать что несмотря на отказ от удобрений на веге растишка получала ежедневный душ из сульфата магния,
полученный путем растворения 0,5 мл СМ из ампулы в 0,5 литра воды

Никогда! Никогда! Никогда!

Что это означает?
Это означает что никогда не жадничайте и не удлиняйте вегу сверх меры, ибо
в небольшом боксе и в условиях вплетания в СКРОГ вы будете сходить с ума от происходящего
и говорить злым шепотом: "горшочек, не вари!"
Но этот процесс остановить не под силу никому, растение отвязывается по-полной...  

Еще небольшое предупреждение:
если ваши руки имеют некоторые проблемы, именуемые в простонародье криворукость и рукожопость, то СКРОГ лучше не юзать...
И если нервы не в порядке тоже постарайтесь избегать этого. СКРОГ - это 2 часа каждый вечер, проведенные в весьма неудобной позе,
именуемой не иначе как "раком", при этом любое неосторожное движение грозит нанести травму растению.
49 день:

med_gallery_1_13_8191.jpg

14 дней цветения:

Шишки стали пушистые. Подкорм производится Унифлор бутоном и двойным суперфосфатом.
Надеялся найти Покон для кактусов, но его не оказалось в городе. Да и вообще на меня странно смотрели продавцы,
вроде взрослый дядя, но капризничает как маленький, кривится - "Здесь мало фосфора, есть что-нибудь более подходящее для цветения?"
Они вопрошали - "А что вы собираетесь подкармливать фосфором, а?" Я делал серьезное лицо и говорил - "Треклятые кактусы жены!"

med_gallery_1_13_129240.jpg

25 дней цвета, вид "внутри".
Кулеры неплохо охлаждают лампы и это дает возможность приблизить их почти вплотную:

med_gallery_1_13_32805.jpg

Видно что листья становятся фиолетовыми, но думаю что это просто глюк, а не недостаток фосфора,
потому что это носило исключительно локальный характер и плюс к этому черешки листьев были зелеными, цвет менял только сам лист.

На 33 день было решено избавиться от лишней ботвы, которая не давала свету
добраться до нижних ярусов шишек. Стресс, да, но оно того стоило...
Было срезано почти 2 литра ботвы, которая в процессе сушки воняла соляркой.
Подсушив ее немного я решил что не хочу курить каку и быстренько смыл ее в унитаз.
Пусть меня простят те, кому сейчас нечего курнуть...

med_gallery_1_13_72809.jpg

39 день, видно что прореживание ботвы пошло на пользу:

med_gallery_1_13_77581.jpg

med_gallery_1_13_12639.jpg

med_gallery_1_13_96677.jpg

45 день цвета:

med_gallery_1_13_41603.jpg

59 день, незадолго перед четырехдневной ночью:

med_gallery_1_13_145358.jpg

Ночь закончилась и вдова выбралась из оков (с преогромным трудом и неописуемым ароматом)
Пришлось открыть окна и зажечь индийскую ароматическую свечу, чтобы развеять паливный запашищще

med_gallery_1_13_3544.jpg

И вот, под барабанную дробь, чувствуя себя предателем и убивцем я приступил к делу...
Перерезать ствол было ох как не просто...
Да, пока помню, рекомендую прикапывать ствол, растению это явно идет на пользу,
у меня первые четыре веточки прям торчали из-под земли, настолько они были засыпаны.

med_gallery_1_13_56831.jpg

За четыре дня все высохло
и начался процесс окончательного маникюринга...

gallery_1_13_104274.jpg

med_gallery_1_13_47629.jpg

Я сегодня решил провести тестирование продукта)
Было сделано два легких напаса из джойнта...
Вкус еловых веточек...
Довольно горлодерная...
Чувствуется что немного "не хватает" ощущений в голове...
Сделан еще напасик...
Как только я вдохнул, сразу начал экстренно выдыхать, ибо почуял неладное...  
"Не хватать" на самом деле было не "не хватать дури", а "не хватать хая"...
И третий напас был не очень кстати...  
Ощущение, как будто я вместо небольших глотков виски из бокала сделал один БОЛЬШОЙ ГЛОТОК...
И дури весьма хватает...
Кто-то говорил что вдова похожа на спирт, я с ним согласен  
Хотя может не стоило курить поздно вечером...
В общем и целом 4,5 из пяти, немного не хватает в ней задора...
А может быть я и переправлю оценку немного позже

А вот и дополнение:

Сегодня было сделано две жЫрных тяги из джойнта...
И я сразу понял откуда берется жуть от вдовы  
Это самый времяостанавливающий сорт
И жуть берет от того что сначала останавливается время, а потом начинается разгон  
Разгон длится около 15 минут, но мне они показались вечностью...
Я неумолимо и в мельчайших подробностях осознавал что с каждой минутой становлюсь все сильнее в говно,
хотя дальше-то вроде и некуда...)))
Когда началось плато, я с наслаждением прилег (до этого нарезал около 45 минут круги, не в состоянии остановиться - так перло)
В итоге от и до действовало около 4-х часов, что весьма неплохо
Вот, собственно, и все дополнение.
Оценку поменяю на 5 из 5
Хотите накуриться? Вдова - неизменно превосходный результат!

Поделиться сообщением

Я бы добавил: Сильно накрывает и быстро отпускает, походу потому что слишком сильно прикуриваешся к нему. Мой первый сорт, наверное как и у 50% новичков. Собрал около 400 грамм в палатке 120 на 120 под 600 ватт лампой. Был доволен как удав  B)

Поделиться сообщением

Действительно отлично подходит для новичков, неприхотливая и сильная Вдова.  Типичные ошибки для новичков обычно прощает.  Эффект очень сильный, психоделический.  Достойный вариант для первого грова!

Поделиться сообщением

Всем мира и добра, бразы :lol: Отличный неприхотливый и устойчивый сорт. Однозначно рекомендую для первого грова, прощает ошибки :) Ростил под 400 ДНАТ, выход не большой, но качество супер, эффект дают даже листья :wub:  Растишки любят много света, вызревают за 11-12 недель. Приход отменный, достаточно одного водного и прощаемся :rolleyes:

post-1233-0-81550600-1469637324_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем мира и добра, бразы :lol: Отличный неприхотливый и устойчивый сорт. Однозначно рекомендую для первого грова, прощает ошибки :) Ростил под 400 ДНАТ, выход не большой, но качество супер, эффект дают даже листья :wub:  Растишки любят много света, вызревают за 11-12 недель. Приход отменный, достаточно одного водного и прощаемся :rolleyes:

attachicon.gif1.jpg

Не знаю ,мои листья не какого эффекта не давали) За то знайте что этот куст по любому вырастит,, его испортит тяжело.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас