Recommended Posts

У нас этот сорт на ура пошел!!! Сильный, энергичный, как энерджайзер проглотил :D  утром или в течение дня шикарно идет, вечером я бы не советовал, хотя вечером и не пробовал его курить, может по-другому проявил бы себя. В общем сорт для тех, кто ищет сильные эмоции и позитивное состояние. 

Поделиться сообщением

ребят чё за фигня растихе 22дня ещё мелкий а она уже ёжики пустила как бы готовиться к цвету толком вега ещё не была..в чём дело? сорт auto crystal meth от fast buds  18/6

io3E_ClwetU.thumb.jpg.19fae31fef39562687db3b8ff64660a8.jpg

TY_8tyFn8KI.thumb.jpg.f33e4a46202978793d2797a6e95d159a.jpg

NTUv87_cimA.thumb.jpg.56198f9fd8f17fa9f82417067b6767c2.jpg

UxRqwHJ5xFA.thumb.jpg.d1b1837c5ad5e89821b53a48dac57f89.jpg

Поделиться сообщением

В 9/30/2017 в 10:12, jokker сказал:

ребят чё за фигня растихе 22дн

У меня была такая я же проблема. Я думал из-за плохой генетки. В итоге подрсла не много и  бошки были солидные для маленького размера.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mr.Green сказал:

У меня была такая я же проблема. Я думал из-за плохой генетки. В итоге подрсла не много и  бошки были солидные для маленького размера.

на дзаги сказали у мня лампа заточена не под этот сорт больше на цвет у меня.или что ещё думать??:(

Поделиться сообщением

1 час назад, jokker сказал:

на дзаги сказали у мня лампа заточена не под этот сорт больше на цвет у меня.или что ещё думать??:(

И что? Под двуспектральной лампой автоцветы изменят время начала цветения? Лоурайдер и его потомки независимо ни от чего зацветают на 21 день! Ты уже два года на нашем форуме, пора бы уже знать начальную инфу

FastBuds.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, GreenLove сказал:

И что? Под двуспектральной лампой автоцветы изменят время начала цветения? Лоурайдер и его потомки независимо ни от чего зацветают на 21 день! Ты уже два года на нашем форуме, пора бы уже знать начальную инфу

FastBuds.jpg

у меня в основном такие ёжики появляються на 40день где то, а эт вобще так рано растение толком не вырасло даже,  вот например автик amnesia на фотке ему 34дня ёжиков ещё даже нету тоисть оно набирает рост в этот момент.. а эт что незнаю карлик что ли какой то будет или сорт что ли такой???

34.thumb.jpg.8bb0cc231bc92b8a0c5eaaa48b91c615.jpg

Поделиться сообщением

14 часа назад, jokker сказал:

у я в основном такие ёжики появляються на 40день где то, а эт вобще так рано растение толком не вырасло даже,  вот например автик amnesia на фотке ему 34дня ёжиков ещё даже нету тоисть оно набирает рост в этот момент.. а эт что незнаю карлик что ли какой то будет или сорт что ли такой???

34.thumb.jpg.8bb0cc231bc92b8a0c5eaaa48b91c615.jpg

Амнезия – совсем другое растение. Сатива 11 недель цветения. ...да вырастут у тебя на Кристалл Мет ещё кувалды, не переживай! сорта Фаст Бадс всегда всех одаривали шишками в итоге! ::)

Поделиться сообщением

ребят у всех под led этот сорт таким карликом вырастает 25см всего от силы, или накосячил что то??? 35деньqGTWtlaGxtM.thumb.jpg.bec0564d1268ab2e9452782b22da2e6d.jpg

4K5eT9QyFag.thumb.jpg.e56165487bcedc90059b03580ee7c4ce.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас