Recommended Posts

Привет! Спасибо за предложение посетить чудный край но увы вынужден отказаться т.к. Я семейный человек и мои поездки только семейные!!! Но если соберёмся на отдых в Абхазию я к тебе загляну ;)

Кстати как там у тебя война со слизнями??? Помогло что???

Отличается ли развитие растих в горах???

Отличается...в худшую сторону... Чтобы тут вместо пальм, бамбука и лиан росла трава, нужно выкорчевать эти джунгли и привезти хотя-бы один самосвал чернозёма :( А улиток мой друг Кико видел на соседнем участке, где глина два раза в год перекапывается и вносится какой-нибудь гумус, поэтому там чё то растет кроме сельвы и водятся слизни :D

Моим растихам они пока не угрожают и я их пока не видел. 

За участие благодарен! post-31-0-19460800-1456524238.png

Поделиться сообщением

Pineapple Express, аут 56сш, 72 дня.

Подвергся плесени, шишки непроницаемые, плотные, коренастые. Эффект легкий нокаут, все как во сне

Как афродизиак воздействует на девушек и чуть в меньшей степени на парней)))post-597-0-54427400-1469784417_thumb.jpg

post-597-0-44461800-1469784466_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Pineapple Express, аут 56сш, 72 дня.

Подвергся плесени, шишки непроницаемые, плотные, коренастые. Эффект легкий нокаут, все как во сне

Как афродизиак воздействует на девушек и чуть в меньшей степени на парней)))attachicon.gifпэй1.jpg

attachicon.gifпэй0.jpg

Бро, она просто бомбическая  :blink::lol:

Поделиться сообщением

Обожаю эту вкусняшку))) Уже пару лет курю его и не надоедает абсолютно! Идеальное для меня сочетание индики и сативы. Вкусный мягкий дым, сладкий и свежий. Эффект наступает быстро, держит долго, хорошо раскрепощает. После может сильно хотеться кушать, так что лучше всегда иметь что-то пожевать под рукой, так как когда его куришь расслабляет очень хорошо и становится лень выходить из дома добывать пищу))) 

Поделиться сообщением

Обожаю эту вкусняшку))) Уже пару лет курю его и не надоедает абсолютно! Идеальное для меня сочетание индики и сативы. Вкусный мягкий дым, сладкий и свежий. Эффект наступает быстро, держит долго, хорошо раскрепощает. После может сильно хотеться кушать, так что лучше всегда иметь что-то пожевать под рукой, так как когда его куришь расслабляет очень хорошо и становится лень выходить из дома добывать пищу))) 

Самый вкусный сорт! 

post-31-0-09313400-1456524497.png

Поделиться сообщением

Благодаря Loco Room,и Пакалоко теперь и я смогу оценить эту ягоду ;) .Очень много положительных отзывов об этом сорте,значит так оно и есть!)

Поделиться сообщением

Благодаря Loco Room,и Пакалоко теперь и я смогу оценить эту ягоду ;) .Очень много положительных отзывов об этом сорте,значит так оно и есть!)

Ждём фоток и отзыва)

Поделиться сообщением

Ждём фоток и отзыва)

Дружище ,это будет летом),- конечно покажу,и расскажу. :) Будет для аута (Горила клей,печенька,и ананас) - уже все сорта на готове!)

Поделиться сообщением

Дружище ,это будет летом),- конечно покажу,и расскажу. :) Будет для аута (Горила клей,печенька,и ананас)

Отличный выбор! Из FastBuds я бы выбрал бы тоже самое и ещё какую нить новинку ! :D 

Поделиться сообщением

Pineapple Express кто-нибудь растил в последнее время? Меня интересует как он зацветает, в описании на покалоко, часто пишут, что он скорее "регулярный" нежели "автик", есть мнение?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас