Recommended Posts

Пришла одна семечка бонусом. Проросла без проблем.

Хороший сорт, неприхотливый. Выдержал легкий перекос PH и потерянную часть листьев на предцвете, что правда сказалось на урожае. Но что порадовало - смолой начал покрываться буквально с первой недели цветения. Фотки делал как раз перед харвестом, по ним видно, что смолы в итоге было куча.

Удобрения кушает хорошо, хотя азота я бы поменьше давал - реагирует сразу на минимум

По запаху в помещении - поначалу запаха нет вообще. А плотно появился уже в конце цикла, заполнил всё. Сладкий такой с легкой кислинкой. Хотя шишки подсыхающие уже без кислинки, прямо сладость понюхал. Хотя, конечно, про окончательный аромат и вкус продукта судить буду после пролечки.

По времени роста - от ростка до харвеста прошел 61 день. Трихомы практически все мутные.

gallery_219_156_1028876.jpg

gallery_219_156_818392.jpg

Изменено пользователем YUE

Поделиться сообщением

семка пришла бонусом, это мой первый автик, выращиваем в ауте регуляры больше 15 лет, от ростка до харвеста 3 месяца, рядом росли авто ак и авто джет от ахх, они в два раза слабее чем экспресс

Поделиться сообщением

Всем привет! Поделитесь пож-та инфой касательно подкормки по данному сорту, у меня субстрат 70% земля от Terra Vita + 20% вермикулит + 10% песок, но с подкормкой ещё не определился.

И ещё, как реагирует на ScrOG ?

Поделиться сообщением

Отпишуська и я,первый отзыв на сайте мой,137 см ростом, заказал его только из за того что только от этого банка были поштучно семки(взял на сдачу так сказать).не придавая ему особого внимания,отрезал полторашку пополам насыпал земли и кинул семку(другие семки брал регуляры от ахх,садил пророщеные в землю,в итоге все собрали слизни).после этого обнаружил что сем проросла и оставил на окне,через пару недель высадил в аут обсыпав слизниедом.кормил и поливал тупо тем что останется от двух дьяволов и какого то фотика,лил все....селитру,МФК,флору и т.д в итоге вырос такой монстр(для авто это монстр)качество 5+.запах 5+.урожайность 3+ вообще ананаска превзошла авто биг давил 2 от сладких ,авто вв от динов, и авто нортен делинг от вип(оказался сеном)

Поделиться сообщением

Отличный ароматный неприхотливый сорт. Поднимал этой зимой- 10 из 10 . Урожай составил 400 гр. Свет ДНАТ 400 + ДНАТ 250 - 24/0. Полив 1 раз в 2 дня по 1 литру на "рыло"!) Удобрял монофосфатом,Flora для гидры и азотистая. 26 января замочил - 26 марта снял урожай. Эффект сильный, дым терпкий, крепкий, густой. Запах очень сильный.

Отдельно хочу сказать магазину спасибо- сделал заказ неделю назад- все семки пришли в лучшем виде, особенно порадовал бонус- целых 5 крутых авто фемок!!!

Уже лет 5 у вас заказываю и буду дальше продолжать брать у вас и всем вас советовать!    

Поделиться сообщением

Растил на гидре,перлит-реверс.Рос как трава,у подъезда.Неприхотлив,низкорослый,но такой шишастый! После хорвеста сильно удивил. Из пяти ставлю четверку,пятерка у Crystal Ment.

gallery_45_225_172360.jpggallery_45_121_17910.jpg

Поделиться сообщением

Такое дело, 2 недели от каски первая пара листьев прет и прет, уже 8 см в длину 3 в ширину, под ними вторая точка роста там все в порядке, а рост сантиметра 3. Рядом стоит RhinoRider имеет 4 точки роста и в высоту около 8 см. Это сорт такой или что?

Поделиться сообщением

Может и перелил...но растет я исправился и перестал докучать им излишним вниманием)

Вот это мудрое решение, бро, богатого тебе урожая!  ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас