Recommended Posts

3 часа назад, Dr.Nagano сказал:

9 день роста ёлочек. Режим 24/0. Полет нормальный.

бро, ты что им 9 дней спать не давал?

3 часа назад, Dr.Nagano сказал:

Из досаженных мной 5 призовых семян три растения показывают мутацию. Два с мятыми листиками.

ого как, отпишусь по поводу мутаций и я когда свои 5 призовых закину, ток я буду под ДНаТ подымать :drinks: ....а листики могут быть мятыми из-за света, у тебя сатрю ЛЕД стоит...как по мне, ничего страшного, что покрутило листики, они в конечном итоге отпадут, либо на молочину пойдут, а там один хрен, покрученный листик али нет :icon_rasta:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Рюзке Ваня сказал:

бро, ты что им 9 дней спать не давал?

Я тебе больше скажу, они до конца жизни вообще больше спать не будут. Режим 24/0 от всходов до срезания.

17 часов назад, Рюзке Ваня сказал:

ого как, отпишусь по поводу мутаций и я когда свои 5 призовых закину, ток я буду под ДНаТ подымать :drinks: ....а листики могут быть мятыми из-за света, у тебя сатрю ЛЕД стоит...как по мне, ничего страшного, что покрутило листики, они в конечном итоге отпадут, либо на молочину пойдут, а там один хрен, покрученный листик али нет :icon_rasta:

Не, бро, это всетаки мутация, но не критичная. Это вообще, как я понял, нормальная история для стадии рассады. На начальной стадии. Я в интернете поизучал информацию. ЛЕД тут не причем. Да и остальные-то нормальные.

Народ, скажите пожалуйста, дайте совет, у кого есть опыт использования ЭПИНА? Что скажете? Стоит ли? И если стоит, в нашем случае с коноплей, то когда? На веге, сейчас или в периуд бутонизации? Или лучше ЦИРКОН? И как применять, опрыскивать, поливать? Хочу гигантские шишки вырастить)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dr.Nagano сказал:

Не, бро, это всетаки мутация

risovach_ru.jpg.952e70f6e0eb2ada16d2677944685ef1.jpg.48364c0aca23b1b7643dd45a997a7523.jpg

10 часов назад, Dr.Nagano сказал:

Я в интернете поизучал информацию. ЛЕД тут не причем.

бро, а я встречал на форуме писали, типо крутило листья именно от китайских ледов, а там хз верить или нет, я лично ДНаТом пользуюсь и пока не собираюсь менять его ни на какой любой свет...

11 час назад, Dr.Nagano сказал:

Народ, скажите пожалуйста, дайте совет, у кого есть опыт использования ЭПИНА? Что скажете? Стоит ли? И если стоит, в нашем случае с коноплей, то когда? На веге, сейчас или в периуд бутонизации? Или лучше ЦИРКОН? И как применять, опрыскивать, поливать? Хочу гигантские шишки вырастить)

бро, отписал тебе здесь в темке 

Поделиться сообщением

16 день роста.

Всем привет, коллеги! Растем, как на дрожжах! Сегодня растихам чуть больше 2 недель. Режим 24/0, температура 25-27, влажность 27-40. Все растихи благополучно показали пол - девчонки, другого и не ожидал))

large.DSC00255.JPG.51ee6f7856fb0f0a35a3d78e1b39af9a.JPG

Три дня назад кустики были обработаны Цирконом. Как по мне, так ни чего особенного не произошло. Конечно, может быть, если были б какието косяки с моей стороны, то циркон их сгладил. Наверно. Не заню. Тут на форуме мы с парнями (участниками форума) устроили дискуссию по вопросу применения стимуляторов. Циркон и Эпин. Так вот, исходя из комментариев, подкрепленных опытом участников дискуссии, я решил сначала дать по листу Циркон, а сегодня, спустя 3 суток дал по листу Эпин. Следующую "подкормку" планирую дать в начале цветения. Посмотрим, как это отразится на росте кустиков и шишек в дальнейшем.

large.DSC00257.JPG.a6afcc77328748b65c37980b1c0a2a57.JPGlarge.DSC00256.JPG.8924b61fb7073d1eaab61b936ff11790.JPGlarge.DSC00258.JPG.de4c2768e501bd80c99e3243895c40d0.JPGlarge.DSC00260.JPG.0bcc1cb2fcf666170f9d967edc580c5d.JPG

Если ориентироваться на паспорт сорта, то зацвести растихи должны к концу 5 недели. К Новому Году примерно. И это хорошо, что условная вега 5 недель. За это время сформируется и окрепнет большая зеленая масса, которая в дальнейшем должна обрасти соцветиями.

Вот такие дела. Друзья, жду ваших комментариев.

Растихи переставил от меньших к большим. Динамика:

large.5a311504e18c0_.jpg.c50c171894882ecd53d800084b2000a3.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас