Recommended Posts

нет бро,абсолютно случайно чего то выбирал и набрел, приглянулась и взял. Параметры : тгк, срок цветения,гибрид сативки ну и красива эстетически. Завтра замочу два зерна..

Осталось только администрации локорум назначить конкурс Мисс Индор 2016 :)

Поделиться сообщением

Осталось только администрации локорум назначить конкурс Мисс Индор 2016 :)

согласен Бро, Локо задумайтесь.

Поделиться сообщением

Итак, 11 дней Веги 7е междоузлия, листики резные и светлые.два растения блезняшки. Не знаю,гуть не гнуть, резать не резать,,вот в чём вопрос...???

Поделиться сообщением

Итак, 11 дней Веги 7е междоузлия, листики резные и светлые.два растения блезняшки. Не знаю,гуть не гнуть, резать не резать,,вот в чём вопрос...???

Скрог не вариант? 

Поделиться сообщением

Скрог не вариант?

не бро, не вариант,хочу этот метод,чтобы шарик получить, когда подрезаешь, загибаешь..,а вторую ёлкой выращу

Поделиться сообщением

Всем добра,продолжим нам три недели цвета рост 1 40 приблизительно,листья узкие ,немного вытянулись,света не хватало,сейчас получили дназ 600-2 улучшения за три дня,немного загул их набок,кстати так и не резал ,были елками,под углом 45*,боковухи поднял вверх все на ровне с макухой, шишки пока ветвится,не знаю насколько будут воздушными. Листва светлая резная,у шишек прям белая от кристалов. А запах чистый ананас или как аскорбинка пахнет сильно уже, очень доволен.

Поделиться сообщением

Ну вот не удержался и вырастил её снова,красавица, снова удивлен вкусу и запаху, чистый спелый ананас, такого сходства чистого запаха не встречал. Очень сильная сативка, улыбает когда нельзя,росла деревцем, верхняя шишка двух литровая на две трети,ужас, дайте вызреть и будет счастья, довел до коричневого, 7.5 недели от маленьких шишек, всё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас