Recommended Posts

C99

Высота растения : 200-250

Генетика : Cinderella

Период цветения : 8-9 недель

ТГК 18%

Урожай от 400гр/м2

Ещё одна версия святого Грааля из 90-х. Эта вариация С99 хорошо подходит для открытого грунта и вызреет везде, где культивируются оливки и виноград. Инновационный сорт с удивительным вкусом и утончённым ароматом. Оптимальное время посадки – март-май. Кусты созреют к концу сентября.

Вкусы: Земляной, Лимон, Древесный

Поделиться сообщением

Если это вроде святого Грааля от самсары Сид, то я буду очень рад.до сих пор помню тот Грааль 69 жаль , что самсару не пополняли.

Поделиться сообщением

Если это вроде святого Грааля от самсары Сид, то я буду очень рад.до сих пор помню тот Грааль 69 жаль , что самсару не пополняли.

Я думал ты специально купил такого Грааля...

Поделиться сообщением

Я думал ты специально купил такого Грааля...

нет бро,абсолютно случайно чего то выбирал и набрел, приглянулась и взял. Параметры : тгк, срок цветения,гибрид сативки ну и красива эстетически. Завтра замочу два зерна..

Поделиться сообщением

нет бро,абсолютно случайно чего то выбирал и набрел, приглянулась и взял. Параметры : тгк, срок цветения,гибрид сативки ну и красива эстетически. Завтра замочу два зерна..

Наверное Джа заботится о твоей радости, чтобы ты почаще смеялся и чтобы у тебя всегда был Грааль! :)

Поделиться сообщением

Наверное Джа заботится о твоей радости, чтобы ты почаще смеялся и чтобы у тебя всегда был Грааль! :)

был бы рад, чтоб Джа заботился о всех Нас..аминь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас