Recommended Posts

Привет родственные души!:icon_smoke: В этом сезоне я остался практически без Satori,пожар с полей где росла пшеница убил все живое в округе,благодаря фермерам-спасибо вам за вашу заботу! Заставить бы их, посадки акации- по новой понасаживать! Осталось пару веток с низу,полил их водой с речки+в баклахе была чьято рыбка(живец),так я ее розбадяжил в воде ,и этим подкормил куст,даже не куст а ветки)).Вот сегодня делал последнюю поездку в аут,и срезал,то-что на ней было. запах сильный цветочный, сладкий. Ну и фото отчет макро-

оригинал сатори.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, dimons сказал:

Привет родственные души!:icon_smoke: В этом сезоне я остался практически без Satori,пожар с полей где росла пшеница убил все живое в округе,благодаря фермерам-спасибо вам за вашу заботу! Заставить бы их, посадки акации- по новой понасаживать! Осталось пару веток с низу,полил их водой с речки+в баклахе была чьято рыбка(живец),так я ее розбадяжил в воде ,и этим подкормил куст,даже не куст а ветки)).Вот сегодня делал последнюю поездку в аут,и срезал,то-что на ней было. запах сильный цветочный, сладкий. Ну и фото отчет макро-

оригинал сатори.jpg

Пробовал уже?:wub:

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 19:49, GreenLove сказал:

Пробовал уже?:wub:

Уже да),-все отлично! Розгоняет долго,в ней больше сативы ощущаеться).Хотя совсем не похожа с прошлой моей саторей,немного иначе и запах,и вкус,и прет по другому..

Поделиться сообщением

1 час назад, dimons сказал:

...Хотя совсем не похожа с прошлой моей саторей,немного иначе и запах,и вкус,и прет по другому..

В этом своя прелесть! Я тоже сейчас под ней 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас