Oleg2929

заболел куст не могу понять что это

Recommended Posts

возможно даже из за сорта .до этого амнезию растил вообще небыло проблем с этими удобрениями и пш не надо регулировать

Поделиться сообщением

Ты свежую водичку подливаешь? или нового компота доливаешь до рабочего обьема системы...

Сколько в день водички пьет растишка знаешь? как часто меняешь компот?

Бывают и сбои генетики, крючки ростут (но это уже к сидбанку)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Oleg2929 сказал:

PH 5.6-6.0 Ppm 783

hp 6.0 Высокий для Гидры. В первую очередь я бы откалибровал hp метр может он сбился. Ну и раствор полностью заменил бы. Может там веществ лишних много которые растиха не покушала вот и передоз не смотря на ppm метр. А вот таблица для гидры . Удачи...

post-5005-0-11262400-1366882852.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Пш откалиброван их у меня два. 6.0 это норм для гидры. держу по таблице сейчас 5.7-5.8 Раствор без лишних добавок. GMB по таблице. пару дней добавил кальций листья приподнялись. свежую  водичку подливаю до нормы ведро 15 литров. вода сама из фильтра отстоенная по качеству пш 7  перед заливом понижаю ее 5.7 .  PPm 45 отличная. Эта таблица есть по ней и придерживаюсь.  Пить стала мало до болезни. до нее употребляла 2-3 литра в день. компот меняю раз 12-14 дней. так как система закрытого типа без насоса. семку как бонус дали даже сорт не знаю фемка авто.

Поделиться сообщением

веществ лишних не может потому что удобрения специально для маришки. и свет хороший индукционка не обжигает листья как ДНат

Поделиться сообщением

4 часа назад, Oleg2929 сказал:

веществ лишних не может потому что удобрения специально для маришки. и свет хороший индукционка не обжигает листья как ДНат

Может у сорта слабая генетика. Такое тоже бывает!

Поделиться сообщением

Вот и столкнулся в первые с такой проблемой листья зеленые жилки без хлороза но цветами разные.верхние желтоватые средние зеленые . листья сами темноватые верхние . средние и нижние светлые . пятна вроде прекратились появлятся. сама в цвете тоже притормозилась.

Поделиться сообщением

возможно генетика тем более семку подарили . до этого растил в такой же пропорции купленые семки вообще рос и пахнул никаких проблем не было .листочки красивые без пятен здоровые  шишки капец мощнее этих раза в три.жалко растение страдает но как то держится еще. прям сердце болит от этого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас