Травник

Новый сорт от Dinafem созданный по моему совету.

Recommended Posts

Сегодня узнал одну интересную вещь, оказывается, мой разговор-предложение к Dinafem на другом форуме создать новый сорт возымел эффект. Они его создали. https://pakaloco.me/seeds/3978-quick-kush 

dinafem-quick-kush-0415_660x990.thumb.jpg.0b67a472aaeb71190be74bca80ffee45.jpg

:lol::icon_rasta::dance2: Первый шаг сделан, жду теперь продолжения и появления автика.:dance:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.thumb.jpg.a6a267ffc557a493bb1620c107f73d26.jpg

Поделиться сообщением

17 часов назад, GreenLove сказал:

Не хило ! Стока махорки за такой короткий срок!  :good:

Это я в 2017 участвовал с OG Kush Auto от них же, вы его видели ещё в 2016, а в этом году я сам себя переплюнул с сортом Колорадо Куки, там получилось на 50 больше чем с Куша. :lol::icon_angree: 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Травник сказал:

Это я в 2017 участвовал с OG Kush Auto от них же, вы его видели ещё в 2016, а в этом году я сам себя переплюнул с сортом Колорадо Куки, там получилось на 50 больше чем с Куша. :lol::icon_angree: 

Ну а мне пока доступно лишь всё бесплатное. Вот стал бурые  морские водоросли успешно применять. Зелёным нравится. Индикатор лишней соли у меня  нижние лопухи сатори. Чуть позже напишу тебе ЛС  с одной новой утвердившейся моей мирской возможностью 

Поделиться сообщением

8 часов назад, GreenLove сказал:

Ну а мне пока доступно лишь всё бесплатное. Вот стал бурые  морские водоросли успешно применять. Зелёным нравится. Индикатор лишней соли у меня  нижние лопухи сатори. Чуть позже напишу тебе ЛС  с одной новой утвердившейся моей мирской возможностью 

Я тоже начал применять водоросли совсем недавно в составе добавки от GHS Powder Feeding Enhancer, первый гров с этой добавкой пока-что, она достаточно экономная, раз в 2 недели используется. GHS Enhancer – это смесь гуминовой кислоты, экстракта морских водорослей, грибка Trichoderma harzianum и бактерий Bacillus subtilis.:D

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Травник сказал:

Я тоже начал применять водоросли совсем недавно в составе добавки от GHS Powder Feeding Enhancer. GHS Enhancer – это смесь гуминовой кислоты, экстракта морских водорослей, грибка Trichoderma harzianum* и бактерий Bacillus subtilis*.:D

Трава любит морепродукты : рыбу, водоросли, морское мясо. Даже не перегнившие. Нужно лишь вывести морскую соль. Я этим стал заниматься этим летом, когда освободилось моё время на интернет. Я очень рад что нашел эти бесплатные натуральные добавки к грунту. Теперь гидро и аэро поники неуважаю ещё больше. 

Подобные грибки (микоскороза) у меня в кокосе от Ugro Pro – пахнет плесенью. Всё это дает бурную и правильную вегу (без чрезмерного вытягивания ствола и веток) в меньшем объеме грунта.

Поделиться сообщением

3 часа назад, GreenLove сказал:

Трава любит морепродукты : рыбу, водоросли, морское мясо.

По версии Горшка (смотрел вроде стрим) самым лучшим удобрением считает грязь с днища бойкала. "Промышлеников туда не пускают (юнеско), а вы можете ведерко другое набрать с собой"

3 часа назад, GreenLove сказал:

Нужно лишь вывести морскую соль.

КАК? Я помню у тебя мойва еше с НГ,  своеобразный соевый соус xD , а далее что? чет не могу допереть

Поделиться сообщением

2 минуты назад, blooon сказал:

По версии Горшка (смотрел вроде стрим) самым лучшим удобрением считает грязь с днища бойкала. "Промышлеников туда не пускают (юнеско), а вы можете ведерко другое набрать с собой"

КАК? Я помню у тебя мойва еше с НГ,  своеобразный соевый соус xD , а далее что? чет не могу допереть

Тем самым способом на который ты прислал мне ссылку из контента  Loco,  но сначала – замочка в стиральном порошке сухими  Ежедневная замена воды с полосканием занимает у меня неделю, после сушки соль выходит на поверхность и её количество видно. Потом ещё отмочка и неплохо в суточном яичном настое. Материал (водоросли,  ил Байкальский) и др) Если все-таки морская соль осталась, то пожелтею только нижние ствольные  лопухи. Тут же нужно промыть грунт и всё будет отлично.  

Поделиться сообщением

22 минуты назад, blooon сказал:

Мою Новогоднюю мойву кусты съели без остатка ещё в июне. Я не сушил такую вонь, съели как было без остатка и были все довольны.  В воде немного полежала изначально с магазина вот и всё. А первый такой эксперимент был с соседским минтаем. Я взял его уже вонючим, выложил на лоджии и уехал недели на две. Приехал, он уже отлично высох и явился превосходной добавкой в грунт и тогда я понял,  что лучшими удобрами для конопли является морская рыба и море продукты. Вчера открыл грунт, где созрел авт с первыми моими водорослями и увидел что их почти не стало. Съел их авт. Остались только те что были сверху. Кокос там есть,  а водорослей не стало. Следующий эксперимент я планирую с молюсками. Надо будет нарвать любимым мидий или купить креветок. Сейчас готовится минтай и мойва, положу в литр майонез банки все 3 пакета целыми. Моим зелёным это нравится и минтая (хребет и голова)  в грунте хватает им на дольше чем мойвы. :D 

Поделиться сообщением

56 минут назад, blooon сказал:

В 2002 году я знал товарища,  который выращивал в ведре на дереве. Он ложил морскую рыбу в грунт прямо как есть из магазина. Афганка или чуйка местной опылённая была у него скорей всего в то время. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас