Recommended Posts

В общем работа с дишовым субстратом помогите советом в прошлый гров делал вход 5,8 был выход непомню как делал или до 6 сбивать или проливать пока с выхода 5,8 пойдёт опытные подкиньте советик? пока идёт п одготовка субстрата вчера флягу вылил на 10 литр гроубэг с пш 5,8 выход 6,5 до какого значения его уронить лить пока 5,8 пойдёт? Вот запамятовал я  тут.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Вавилон 2 сказал:

В общем работа с дишовым субстратом помогите советом в прошлый гров делал вход 5,8 был выход непомню как делал или до 6 сбивать или проливать пока с выхода 5,8 пойдёт опытные подкиньте советик? пока идёт п одготовка субстрата вчера флягу вылил на 10 литр гроубэг с пш 5,8 выход 6,5 до какого значения его уронить лить пока 5,8 пойдёт? Вот запамятовал я  тут.

5.8 это ПШ для гидропоники, для земли 6.2-6.8

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Вавилон 2 сказал:

флягу вылил на 10 литр гроубэг

так и вымыть все можно) НПК

Поделиться сообщением

Так а выход то надо выровнять) он и так пустой)  вот забыл  когда в первом грове делал до скольки выход ронял лить пока 5,8 пойдёт или до 6 сбивать щас выход 6,5

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вавилон 2 сказал:

Я на какосе старик)

Я не экстрасенс.  Промывай пока твой кокос не покажет 5.5 - 5.8. Замочить надо было предварительно в тазике, там наверное и солей с оушена до хрена

Поделиться сообщением

16 минут назад, Вавилон 2 сказал:

Я на какосе старик)

Смотрю ты и в телеграмм вопрос этот задал)) 

Поделиться сообщением

Ну щас вход лью 5,8 выход 6,5 мне нужно точность до какого значения уронить выход до 6 или пока 5,8 с выхода пойдёт, а в телеге там все новички щитай в том чате.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вавилон 2 сказал:

Ну щас вход лью 5,8 выход 6,5 мне нужно точность до какого значения уронить выход до 6 или пока 5,8 с выхода пойдёт, а в телеге там все новички щитай в том чате.

5.8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас