Recommended Posts

удобрил и листья стали желтеть. как узнать передоз или нет с помощью лакмусовых бумажек? растет в земле. посоветуйте

Изменено пользователем шихан

Поделиться сообщением

1 час назад, шихан сказал:

как узнать передоз или нет с помощью лакмусовых бумажек?

обычно мы здесь по фото определяем)

Поделиться сообщением

под днатом фото толком не получается, как подкормил сразу пожелтели крупные листики, на следующий день начали

Поделиться сообщением

3 часа назад, шихан сказал:

под днатом фото толком не получается, как подкормил сразу пожелтели крупные листики, на следующий день начали

Передоз, и походу жесткий. Чем удобрял, и сколько? Лакмусом можно только ПШ узнать. ППМ метр нужен.

Поделиться сообщением

Всем Добра и Радости!....кто нибудь пробовал  азотовит-фосфовит?Очень красиво хвалят;)...написано как на стене в сортире:wacko:

azotovit-02.jpg

Поделиться сообщением

еще свет может быть.лампы дать з шт в ряд.расстояние 25см. У меня на виноград было такое от солнца лист пожелтел. Тут фото не передает цвет листьев. Крупные листья стали равномерно желтого цвета, без посыханий 

20181010_165100.jpg

20181010_164916.jpg

20181010_165127.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Традиционный сказал:

Всем Добра и Радости!....кто нибудь пробовал  азотовит-фосфовит?Очень красиво хвалят;)...написано как на стене в сортире:wacko:

azotovit-02.jpg

Неверно Горшкофф тв смотрел?)

Поделиться сообщением

3 часа назад, шихан сказал:

еще свет может быть.лампы дать з шт в ряд.расстояние 25см. У меня на виноград было такое от солнца лист пожелтел. Тут фото не передает цвет листьев. Крупные листья стали равномерно желтого цвета, без посыханий 

Лампы какие, ватт сколько? Вопрос я тебе выше задал. .. Просишь помощи, и не читаешь ответы?)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Hron228 сказал:

Лампы какие, ватт сколько? Вопрос я тебе выше задал. .. Просишь помощи, и не читаешь ответы?)

лампы днат 250в 3шт в ряд прям повешены .растояние до голов 20см иногда 25. удобрил доброй силой для кактусов 5мл на 2 л воды

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас