Recommended Posts

7 часов назад, kat1e сказал:

Да как же так.. я де не подкармливала :( сейчас пролить водой с 7,5 пиаш наверное, потому как с этим грунтом на выходе был 5.. так ведь можно выровнять..? И еще вопрос к тебе.. хочу купить лампы, лед. Не знаю какие заказывать. Сейчас пользуюсь этой, на фотокарточке. Готова заплатить сколько попросят))) но тогда уже купить самое лучшее. Может, дашь совет? К моей не могу найти показатель в люменах. А по W вроде она не такая уж и мощная. Если 100W для одной растишки, то эта лампа даже на полторы не тянет(( тогда зачем ей 80х80 см..?! Для одного горшка? Слишком круто по цене и квадратуре, как мне кажется.. 

2B6A0B72-3DEA-49DE-8C89-F3E640DED77C.png

0A3A3254-011D-4250-BBD0-12AEA431BA97.png

A8E928AA-4866-4F89-9C32-D1A6113A5C4A.png

Если ЛЕД, то я бы посоветовал матрицы кри. Тебе придется найти в ютубе человека, который это все соберет. Если епаца не охота, то посмотри на ЛЕД аполло.

Проливать лучше большим количеством воды с ПШ 6.5, ато начнутся опять траблы от колебания ПШ. Будет хорошо если проливная вода иметь хоть какой нибудь буфер, так ты быстрей выровняешь ПШ земли. (Под словом буфер, я подразумеваю электропроводность воды)

ППМ метр есть? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас