ИдрисовШухри

Новичок,Auto AK в ауте,Крым

Recommended Posts

Помогите с началом посадки. Купил Auto Ak,буду садить в ауте,в этом зеленый хоть и начитался,но нужны советы опытного

Хочу купить землю с pH 6.0,не знаю какие удобрения лучше.Да и вообще на что стоит первое время обращать внимание

Поделиться сообщением

1 час назад, Артур сказал:

Помогите с началом посадки. Купил Auto Ak,буду садить в ауте,в этом зеленый хоть и начитался,но нужны советы опытного

Хочу купить землю с pH 6.0,не знаю какие удобрения лучше.Да и вообще на что стоит первое время обращать внимание

Хочешь сажать  на улице в горшке? Проще просто в обычную землю.

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 11:33, Mr.Green сказал:

Хочешь сажать  на улице в горшке? Проще просто в обычную землю.

Хотелось бы выкопать лунку литра на три четыре,засыпать ее покупной землей,замешав каких нибудь добавок туда,и посадить семку пророщеную.

Как лучше сделать незнаю,первый раз

Поделиться сообщением

7 часов назад, Артур сказал:

Хотелось бы выкопать лунку литра на три четыре,засыпать ее покупной землей,замешав каких нибудь добавок туда,и посадить семку пророщеную.

7 часов назад, Артур сказал:

выкопай лучше яму так чтобы не было болота и поставь туда мешок с растихой в канна грунте

Поделиться сообщением

2 часа назад, Артур сказал:

хорошо,из чего мне лучше замутить канна грунт?

хорошо что? из своих возможностей, чудотворец! Каннабис обожает почти все морепродукты, кроме соли

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 10:42, Артур сказал:

хорошо,из чего мне лучше замутить канна грунт?

Куплю литров 20 земли,размешаю с вермикулитом засыплю в лунку и посажу,буду поливать флора сириес

Поделиться сообщением

3 часа назад, Артур сказал:

Куплю литров 20 земли,размешаю с вермикулитом засыплю в лунку и посажу,буду поливать флора сириес

бро, так и сделай, будет збс :good2:....можешь вместо вермика, перлита прикупить, он и дешевле в несколько раз и полезнее ;)

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 05:25, Рюзке Ваня сказал:

бро, так и сделай, будет збс :good2:....можешь вместо вермика, перлита прикупить, он и дешевле в несколько раз и полезнее ;)

А что в обычном природном грунте не вырастит растишка? И ли у кого то плохая почва в ауте? Если бы я садил в ауте с покупной землей то я бы тупо не смог увезти столько земли покупной, да и покупать только, в магазе бы охерели :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас