Loco

Лучшее Фото Апрель 2018

Recommended Posts

Привет, гроверы!

Джа повеливает!

Конкурс на лучшее Канна фото месяца -  Апрель 2018 начинается! 

Как обычно, лучшее фото получит приз! 

Весна! Мы продолжаем знакомить вас с новым сидбанком!

Mephisto Genetics  Fantasmo Express 3 fem!

посмотреть инфо о сорте

Выкладывайте свои фото в этой ветке в течение всего месяца и в мае мы подведем иготи!

april.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Травник сказал:

Кто-нибудь пробовал Британские автики? Что можете сказать?:icon_rasta:Я в раздумьях, участвовать или нет...:huh: 

почему нет? порадуй пользователей, может кто открытку себе распечатает :icon_angree:

Поделиться сообщением

21 час назад, GreenLove сказал:

почему нет? порадуй пользователей, может кто открытку себе распечатает :icon_angree:

Открыток хочется?:icon_rasta:Вот тебе парочка.:icon_angree: Killer Kush Auto (SS)

Чтобы вопросов не было, на одной фотке где белая макуха - это называется перебор ФАР на моей последней модификации световой установки с расстояния 1 метра, Apollo 8 теперь перекочевал в мелкий бокс к ФАР индукции. Было два Apollo 4, ДНаТ 400W и Apollo 8.

IMG_0665.JPG

IMG_0667.JPG

Поделиться сообщением

18 часов назад, GreenLove сказал:

Круто, сильно и как всегда красиво! Осталось по традиции подписать сорт:) 

Сорян, забыл, это тот самый Killer Kush Auto, который ты решил попробовать.:icon_rasta::icon_angree: Он кстати ещё мелкий вышел из-за дофигасвета, но шишки крепче камня.:icon_angree:

ФАР освещения может быть жесткий перебор.

Доказано!!! 

Травник.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Травник сказал:

Сорян, забыл, это тот самый Killer Kush Auto, который ты решил попробовать.:icon_rasta::icon_angree: 

Я знал, только надо было подтвердить. Я начинал индор с Russian Killer Auto от родителей Оранж Бад. Крепкий был автик, но не долгий. Тёзка наверно не слабей, но урожайней :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, GreenLove сказал:

Я знал, только надо было подтвердить. Я начинал индор с Russian Killer Auto от родителей Оранж Бад. Крепкий был автик, но не долгий. Тёзка наверно не слабей, но урожайней :) 

Апельсинка слабый сорт, в фотопериудном оригинале 16,5% ТГК. У этого совсем другая генетика.:icon_rasta: Он раза в 2-3 раза сильнее по эффекту чем апельсин, это же 4е поколение автиков, а гены OG Kush.:icon_angree: Урожай может дать 300+ с куста.:icon_angree:

Поделиться сообщением

1 час назад, Травник сказал:

Апельсинка слабый сорт, в фотопериудном оригинале 16,5% ТГК. У этого совсем другая генетика.:icon_rasta: Он раза в 2-3 раза сильнее по эффекту чем апельсин, это же 4е поколение автиков, а гены OG Kush.:icon_angree: Урожай может дать 300+ с куста.:icon_angree:

Orange Bud (DP) с Лориком#2 сделали Russian Killer 18%тгк  руками Саши Звонкого на базе в Щёлково ещё до 9 года. С тех пор немало  наросло прогресса по всей жизни. Появились FastBuds, Mandala и другие. Люди работают и нарабатывают прогресс, но качественную марихуану без побочек (моторика, давление, нервозность и другая шняга)  по прежнему можно вырастить лишь южнее 45 параллели либо в помещении. Суррогатная смола при минимальном солнце и температуре как правило содержит вредные добавки вырастая в континентальном климате России с тяжёлой и химической промзоной. Как известно гены конопли всё запоминают и с ДНК передаются. Таков мой итог изучения практики  отечественных бридеров.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас