Recommended Posts

18 часов назад, GreenLove сказал:

твоя индукционка, кроме фонового ФАР имеет ещё и лучевой поток?

я пытался отправлять фото своих травишек, когда зрение было лучше и фотокамера была получше... после этого с такими кустами случалось нечто непредвиденное... будто ортодокс какой-то...хотите верте, хотите - нет, но как только  я хорошо освоил индор - будто нельзя мне стало хвастать...будто мой индор сугубо интимное занятие...не знаю почему, но от фотографирования своей травы пришлось отказаться во благо своих питомиц и спорить мне с судьбой не хочется, итак все испытания свои я переношу весьма достойно, имхо... ;)
PS

в 11 и в 13 годах при палеве, милиция-полиция охренели от моих кустов и даже гордо рассказывали своим коллегам о такой экзотике в своей деревне. Я не хочу такой популярности в реале и даже здесь. 

Это называется злые глаза и завистники, а по другому сглаз.:icon_rasta: Сам с таким сталкивался неоднократно.:icon_rasta:Поэтому я стараюсь фотки показывать только после грова.:icon_rasta:Если честно не понял твоего вопроса про ФАР, ФАР это и есть лучевой поток, только он соответствует длиннам волн, которые поглощает растение. ФАР это Фотосинтетически Активная Радиация (ФАР). Ну и вот такой спектр у неё.

fd0b03a53956600a905c5a15499acc27.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Травник сказал:

ФАР это и есть лучевой поток, только он соответствует длиннам волн, которые поглощает растение. ФАР это Фотосинтетически Активная Радиация (ФАР). Ну и вот такой спектр у неё.

fd0b03a53956600a905c5a15499acc27.jpg

вот такую инфу надо будет собрать в одно место на форуме и создать тему из копий текстов про свет, удобры и т.п.  :icon_angree:

Поделиться сообщением

9 часов назад, GreenLove сказал:

вот такую инфу надо будет собрать в одно место на форуме и создать тему из копий текстов про свет, удобры и т.п.  :icon_angree:

Это спектр моей индукции, а сам ФАР у растений выглядит вот так. activ.gif.313913f17a80c7fd7ebe23e9c96bb716.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас