Recommended Posts

Добрый день! Вчера заметил, что в моем горшке передвигаются белые черви , после недлительного поиска я предположил , что это нематода или что то вроде . Сорт Quick one auto , день 45-46. Вопрос : стоит пересадить куст в другую землю промыв поврежденные корни или же оставить как есть, ребята жду вашей помощи , мой первый опыт взволнован п@здец.

Прикрепляю фото к посту. 

Заранее спасибо)

AED9809C-5C06-465C-B376-9C59385D2D24.jpeg

B14AFE8C-31BA-4F2F-A200-8A03B8710C49.jpeg

D4F05BAA-F250-4E18-9085-60DB04B4E8A3.jpeg

8CF0C723-58F8-4549-ABE6-9241380F0005.jpeg

510A1511-435D-45AD-A657-647563CA2CA0.jpeg

Поделиться сообщением

Я бы пересадил в хороший грунт и если они едят корни, то быстрее чем выключится мой компьютер!:lol:

Поделиться сообщением

21 час назад, DorianGrey сказал:

Вчера заметил, что в моем горшке передвигаются белые черви

бро, дык это ногохвостка вродь, у тебя наверное оч.влажно, а они это любят писдес как :icon_smoke: ....вреда они расте не наносят, но протравить можно, ежели тебе мешают, есть пидатое и оч.эффективное средство Базудин...а ваще, лучше хорошенько высуши почву ;) 

Поделиться сообщением

DorianGrey бро, ничего не пересаживай, ты этим проблему не решишь....высуши почву и пролей ядом и будет тебе счастье!!! ;)

Поделиться сообщением

Век живи - век учись и дураком  помрёшь, глистов не ведая…:bad:я бы убрал растение, а грунт отнёс бы к мусорному баку, залил бы бензином, бросил в него горящую спичку и так бы и не познал чем питается эта гадость ,  её имя и прочие гадости из жизни гадости…а грунт не золотой, его хватает, он каждый раз у меня свежий, изготовляется собственноручно на основе старых + кокос, перлит, и много вкусностей для конопли

Поделиться сообщением

23 часа назад, GreenLove сказал:

на основе старых + кокос, перлит, и много вкусностей для конопли

на основе старых чего братюнь?

Поделиться сообщением

2 часа назад, ТоммиМолоток сказал:

на основе старых чего братюнь?

На основе старых (б/у) грунтов из магазина. Пичкаю органикой, гуматом, калием, фосфором, микро, магнием, витаминами…всем, кроме азота и всяких солей. Именно насышенный питанием грунт и опрыскивание залог хорошего урожая, а не дорогие удобрения поливом для имущих на каждый день…

ПС

Тем не менее мои цветущие автики простой водой никогда не поливаются… как сделать дешёвым андроидом хорошее фото, чтобы показать 7ми недельного толстяка-автика? Ведь  Плэй Маркет не сделает камеру хорошей? Может на компе отфотошопить? …не знаю как и тратить время, которого нет, я не могу. В данный момент у меня рекорд авто выхлопа, таких больших шиш у меня ещё не было из-за курино говяжьего дерьма из магазина при приготовлении грунта

Поделиться сообщением

1 час назад, GreenLove сказал:

при приготовлении грунта

насколько я понял,уже в подготовленный грунт с гуано и витаминками сажаешь растиху?

Поделиться сообщением

9 часов назад, ТоммиМолоток сказал:

насколько я понял,уже в подготовленный грунт с гуано и витаминками сажаешь растиху?

Всегда! Ещё до индора я знаю, что в насыпном грунте всё растёт  быстрее чем в лежалом, поэтому мне пересыпать не лень. Заранее ложа вкуснятину под корни , напр конопляные палки, корни. видишь результат на первых же неделях, когда кормить чем-то  серьёзным рано. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас