Recommended Posts

Обе девочки целочки в ведре 12 л с землей для помидорок. 43 дня

Днат400 +полоска фитоламп

Температура 25-28 

вентилятор и любовь

GHE с 4-й недели

лью по 2 литра кампота раз в 3 дня

Поделиться сообщением

Разта бро, это у тебя от ДНаТа такая желтизна на первом фото или это и есть волнующий вопрос? Дьволица ваще чухает себя превосходно, хотя по кончикам видно, что ударные дозняки удобр даешь....ты Флорой кормишь, по какой табле?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Рюзке Ваня сказал:

Разта бро, это у тебя от ДНаТа такая желтизна на первом фото или это и есть волнующий вопрос? Дьволица ваще чухает себя превосходно, хотя по кончикам видно, что ударные дозняки удобр даешь....ты Флорой кормишь, по какой табле?

Си бро. Начал давать на 4 неделе по схеме-  вега-цвет . На 5-й  по схеме «цвет» на НГ не хочу бухать ).  Режим 24:0 с первого дня. А вот желтизна листов и есть проблема 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Разта сказал:

Режим 24:0 с первого дня

я вот просто охуеваю, как вы издеваетесь над растениями ....любая живая сущность, должна спать, по природе своей....что положительного дает такой метод, 18/6 вполне заебательский режим

бро, сфотай без ДНаТа проблемную растиху, по той фотке мало что понятно 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Разта сказал:

Си бро. Начал давать на 4 неделе по схеме-  вега-цвет . На 5-й  по схеме «цвет» на НГ не хочу бухать ).  Режим 24:0 с первого дня. А вот желтизна листов и есть проблема 

У меня 2 вопроса: 1. Нахуй ты начал удобрять!? Это автоцветы. Им в твоем 12-литровом ведре всего достаточно. Не удобряй! 2. А зачем ты их так обильно поливаешь? Ты на вес пробуешь горшок? Нужно ли столько воды? Может им совсем и не требуется поливать столько. Я просто уверен, что если ты уберешь удобрения и снизишь, но участишь полив, то все проблемы уйдут сами собой. Это перелив + удобры. Это кустам сейчас 43 дня!? А чего они не цветут? 24/0 тут не причем. Убери удобрения!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dr.Nagano сказал:

А зачем ты их так обильно поливаешь?

не так это и обильно, для 12л горшка и ДНаТа400W, я и по 3л. лил по графику кампот- вода -засуха и съедали на ура, у второй то нету никаких признаков перелива....но по такой фотографии хрен что разберешь

вот этот авто-проглот съедал по 3л :icon_rasta:

IMG_2037.JPG.086f8abc7596c939c0a26d84be8d109c.JPG

Поделиться сообщением

12 часа назад, Dr.Nagano сказал:

У меня 2 вопроса: 1. Нахуй ты начал удобрять!? Это автоцветы. Им в твоем 12-литровом ведре всего достаточно. Не удобряй! 2. А зачем ты их так обильно поливаешь? Ты на вес пробуешь горшок? Нужно ли столько воды? Может им совсем и не требуется поливать столько. Я просто уверен, что если ты уберешь удобрения и снизишь, но участишь полив, то все проблемы уйдут сами собой. Это перелив + удобры. Это кустам сейчас 43 дня!? А чего они не цветут? 24/0 тут не причем. Убери удобрения!

Лью потому что почва сухая В сантиметров 5) и на глаз ебашил)) насчёт удобрений )) бля Заебала эта реклама по тв чо только не придумают ./. GHyE вот и льём эти сиропы) 

где-то в просторах « говорили что через 4-5 недель в почве нет никуя вот и GHyE )

Поделиться сообщением

В 14.12.2017 в 19:38, Lich сказал:

Часом не горят они, может, жарко там у тебя, какие-то грустные 

Полью водички и поменяю режим. 18/6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас