Рюзке Ваня

Музон под дудку!!!

Recommended Posts

Салам раста народ!!! Обожаю наваленный слушать музон, особенно в наушниках, думаю таких как я на этом форуме много ;) ....потому буду закидывать сюда музончик, который меня лепит....буду рад, если кто присоединиться к этой темке и тоже закинет любимую музыку  2f6f811c547d2686a00df27362c704f9.gif

Поделиться сообщением

Хорошая тема! Мы все меломаны, но музыка подвластна времени или становится классикой. Я последние годы добросовестно ищу новое, действующее мне на эмоции, усиленно и безуспешно пытался понять и полюбить рэп, но к сожалению до сих пор не считаю это направление музыкой. С 11 лет я слушаю рок музыку и заменить мне рок классику к сожалению до сих пор  нечем. Российский Премьер, с разницей в возрасте в 2 недели и сотни миллионов граждан СНГ такой же музыкальной закваски, слушаем в основном музыку прошлого века... Сейчас закачал всего древнего первого молодого Цоя, древнюю Enigma и будет неделю постоянно фонить дома. Потом опять что-нибудь найду из недр прошлого века... :D  Рад буду обсудить с кем-то роковое направление :)  Лучшим раста музыкантом считаю австрийца SuperMax и его бессмертный хит "Растаман Камило". Ремикс на этот хит 1976 года и сейчас помогает мне в индор занятиях  :icon_angree:

Поделиться сообщением

8 часов назад, GreenLove сказал:

Рад буду обсудить с кем-то роковое направление :) 

GreenLove бро, дык я для этого и создавал эту тему, смело можешь заливать сюда любой клип, от какого ты кайфуешь  :icon_smoke:   

Бразы, любой, кто пожелает поделиться своей любимой музыкой, любимыми исполнителями - фсем суда!!! :drinks:

8 часов назад, GreenLove сказал:

усиленно и безуспешно пытался понять и полюбить рэп, но к сожалению до сих пор не считаю это направление музыкой.

бро, я слушаю абсолютно разнообразную музыку (кроме попсы:secret:) я сам не фанат рэпа, но есть некоторые  темы, которые под дудку, да хорошую акустику, очень даже прикалывают :icon_rasta:...у меня уши KOSS -ы и когда я их одеваю, я тупо попадаю в другой мир....жена потом дуется, что не докричишься ко мне :D ....а вот бывает, слушаешь эту же тему, ток в других условиях и ска, уже не тот кампот 

я родился в семидесятых и фсю молодость и до сих пор слушаю AC/DC ...очень жаль, что умер недавно гитарист и брат основателя группы(он, в начале клипа, в синей футболке).... они останутся моими кумирами на всегда, так как и Битлз и много еще других.....

вот ихние пару темок

Поделиться сообщением

ага! who is who сейчас у меня в любимчиках! 

Цой...некоторые даже не слышал...Алюминиевые огурцы например ... Его Восьмиклассницу с Малышкой от него же, в перемежку с Paranoid от Black Sabbath и Child of the Sea от них же с Дио...рэп с улицы...из окон машин...не догоняю я музыкальности в сером быте на двух аккордах ...случайные рифмы...не моё это...структуру музыки видно например в Хендриксе, а в репе ...не догоняю...

Поделиться сообщением

2 часа назад, GreenLove сказал:

Его Восьмиклассницу

GreenLove бро, немного ностальгии по тем годам, вспомним как это было :icon_rasta: :drinks:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас