Recommended Posts

Растил в ауте ,достойно проявил себя. Растил в 60 литровом  "горшке" Вымахал 1.3 метра. Мощный сорт держит 2 часа.Интересный ,долго мажет.Для меня лично один из лучших авто качество и урожайность на высоком уровне!  Возьму снова 

Поделиться сообщением

Всем мира, добра и крупных смолянистых шишек, бразы :lol: Сорт просто супер! Крайне стрессоустойчив, новичкам рекомендуется  B)  Прорастаемость 100%, из 8 орехов, все взошли без проблем! :D  Сорт очень урожайный, поэтому рекомендую грамотно подобрать для него тару, если выбираете для индора. Рост составил около 1.5 метра! Соцветия плотные, все в трихомах. Вкус и запах сканковый, очень сильный эффект, расслабляющий. Отлично зайдет на повседневное употребление в любое время суток. Результатом остался очень доволен! Однозначно буду брать еще :wub:

post-1233-0-14030200-1468947877_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ребят из пачки sweet seeds растёт куст, только сегодня заметил что он огермился. первый раз гермик у меня вышел.. вопрос: что с ним делать? из них вобще шишки получаються или не имеет смысла его растить??

U_948QTD3-E.jpg

Поделиться сообщением

В Tue Jul 17 2018 в 17:22, jokker сказал:

ребят из пачки sweet seeds растёт куст, только сегодня заметил что он огермился. первый раз гермик у меня вышел.. вопрос: что с ним делать? из них вобще шишки получаються или не имеет смысла его растить??

U_948QTD3-E.jpg

Яйца обрывай  и рости. Норм будет 

Поделиться сообщением

11 час назад, markoff1984 сказал:

Яйца обрывай  и рости. Норм будет 

спасиб. я тожа так сделать хотел)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас