Recommended Posts

Мой первый опыт в indoor.заказал семки на пако ,через 2 суток семки были у меня.мой заказ 3 семки fast buds сrystal met и 3 семки sweet seeds big devil#2.бонусами порадовали .Всхожесть что у тех что у тех100% посадил 6 штук бонусы не трогал .растет все в 7 литровых горшках в шкафу 2 лампы днат 150 и 250 ватт.сейчас растениям ровно месяц в среднем высота растения около 20 см что у кристалл Мэтт что у Биг девил .только вот видно что Кристал Мэтт оже невыростит разве что чучуть ,листья желтеют что нельзя сказать про Биг девил кусты видно будут еще расти да и пышнее они гораздо и по здоровее выглядят . Повторюсь это мой первый опыт косячил с температурой давал 35 градусов поначалу да и в боксе постоянно сухо щяс немного исправился проветриваю чаще воду в бокс поставил вообщем отпишусь на харве всем мир пако лутшие

Поделиться сообщением

Получилась очень интересная малышка,всего 30 см в высоту. Дело в том,что центральная кола совершенно отказалась развиваться и дала волю 6и боковым, в результате цветок подобен рогам оленя :) ожидаю результат~200 сухого стафа.

Самое радостное,что развиваются цветки словно виноград,много много близко расположеных плотных соцветий,что характерно именно big devil

Поделиться сообщением

Из трёх до харва дожили 2(аут),да действительно пышные кусты,очень ветвистые,ближе к осени шишки немного пошли в синеву,но качество 3 из 5 ничего особенного,ананасовый экспресс от фаст будс намного лучше

Поделиться сообщением

Мутабор, написал бы про условия роста. У тебя прямо какие-то накачанные шиши =) не всем на земле удаётся такого достичь даже  с самыми крутыми генами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас