Recommended Posts

gallery_1_31_908.jpg

Феминизированные

Автоцветущий

Indica / Sativa/ruderalis

Fruity Skunk

Harvest: 9 weeks

400 - 600 gr/m2

100-150 cm

Индорный сорт

Аутдорный сорт

Тепличный сорт

20%

1.1%

Купить Big Devil #2 от Sweet Seeds

Sweet SeedsBig Devil #2- улучшенный генотип классического сорта Big Devil. Big Devil #2 – феминизированный автоцвет больших размеров, достигающий до 150 см, имеет массивный вид.

Не превередлив в выращивании, идеально подходит как для начинающих, так и для опытных садоводов.

При курение дает тонкий вкус, смесь Skunk с фруктами.

Поделиться сообщением

Дьявол был одним из моих первых автоматиков. Очень урожайный, стабильный, даже как-то крупноват для авто :)  Сканк со вкусом фруктов B)

Поделиться сообщением

Мой первый опыт, минимум теор.подготовки, тем не менее:

Демон вымахал в стандартном аквапоте(20L) до самого кулмастера, порядка 1,6м, при этом даже самые нижние боковые ветви выросли в высоту центральной(-10см). Шокировало количество соцветий(на расстоянии в 2 см по всей длине ветви). Просто шикарный запах плодов и вкус дыма-земляника. Цветки плотные, большое количество смолы. Личный рекорд с этой красавицы 260g сухого отличного стафа, в умах моих ребят плотно засел как эталон качества.

Эквип SJardin240x120, HPSlamp 600W x2, FloraNova(GHE), вода с родника и забота словно о той самой... ;) фото ниже, нога в сланике для сравнения, высота аквапота~40см :)

post-49-0-44429500-1414620623_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мой первый опыт, минимум теор.подготовки, тем не менее:

Демон вымахал в стандартном аквапоте(20L) до самого кулмастера, порядка 1,6м, при этом даже самые нижние боковые ветви выросли в высоту центральной(-10см). Шокировало количество соцветий(на расстоянии в 2 см по всей длине ветви). Просто шикарный запах плодов и вкус дыма-земляника. Цветки плотные, большое количество смолы. Личный рекорд с этой красавицы 260g сухого отличного стафа, в умах моих ребят плотно засел как эталон качества.

Эквип SJardin240x120, HPSlamp 600W x2, FloraNova(GHE), вода с родника и забота словно о той самой... ;) фото ниже, нога в сланике для сравнения, высота аквапота~40см :)

сейчас запускаем цикл дьявола, после твоей фотки хорошо на сердце стало:)

Поделиться сообщением

отзыв одного из покупателей данного сорта:

Отличный сорт.с трёх семян все взошли, росли как надо.с трех кустов 150 грам сухих красивых шишек.приход сативный без сушняка и без отходняков)))) реально веселый и танцующий сорт.

Поделиться сообщением

Раззросся во весь шкаф, надо было пригибать с самого начала ))

Поделиться сообщением

Очень крутой автик растёт как надо,ещё не дозрел но уже убивает мама не горюй! И главное накур позитивный и музыкальный хочется танцевать. всем советую сорт достойный.

Поделиться сообщением

На сегодня для аута ленинградской области - один из менее, чем десятка наиболее урожайных самоцветов третьего поколения, ростом до 1,8 метра вырастал в 13 году, до метра в диаметре, кроны. Если сажать на рассаду в середине-конце апреля, а в открытый грунт - в середине-конце мая, то до сентябрьских грибных;) дождей и рос можно успеть унести с собой ароматную а довольно пушистую от трихом ёлочку ;) Соцветия плотные и все в трихомах!

Поделиться сообщением

Из всех автоцветущих сортов sweet seeds(5сортов)выращенных мною прошлым летом big devil#2 понравился Очень! Рос на балконе в 7 литровом горшке,в заявленный производителем срок 9недель уложился не смотря на то что лето было не очень солнечным.Высота кустика чуть больше 50см.ветвистый,бошки крупные,смолистые.Накур сильный,не скучный,позитивный и довольно долгий (прям как я люблю) отходняков,тупняков,свина нет.Осталась с прошлого года одна семка обязательно вырощу этот сорт будущим летом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас