Loco

Лучшее Фото Октябрь 2017!

Recommended Posts

Даже национальная валюта не всегда обеспечена активами. Например доллар США обеспечен спросом и потребностьностью на рынке и их госдолг есть даже какая-то гарантия. Виртуальная валюта также. Её покупают и продают и битки ликвидны 100% те их можно мгновенно поменять на что угодно и причем битки только и делают что растут в цене соответственно спросу. 

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 18:54, GreenLove сказал:

Даже национальная валюта не всегда обеспечена активами. Например доллар США обеспечен спросом и потребностьностью на рынке и их госдолг есть даже какая-то гарантия. Виртуальная валюта также. Её покупают и продают и битки ликвидны 100% те их можно мгновенно поменять на что угодно и причем битки только и делают что растут в цене соответственно спросу

это я понимаю

Поделиться сообщением

11 час назад, iiiiiii сказал:

опятже тут ситуация такова что на доларе США что на рубле написано что можно данную валюту обменять на любое благо какое увидим в этой стране,есть центробанк который это гарантирует..У крипты нет центробанка,через нее не ведется товарооборот и нам обычным пользователям не кто не гарантирует(конкретно я кроме как на Pacaloco ваобще не могу нечего купить за BTC

Виртуальная валюта (международный кошелек) легко превращается в любую реальную. 

Поделиться сообщением

В 28.10.2017 в 06:32, GreenLove сказал:

Виртуальная валюта (международный кошелек) легко превращается в любую реальную. 

это да!

Поделиться сообщением

13 часа назад, dimons сказал:

Октябрь

Просто не мог не написать :icon_sun: Глаз не могу отвести красивый цветок. Фотки огонь.Качество на высоте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас