Recommended Posts

gallery_1_31_29241.jpg

Феминизированные

Автоцветущий

sativa/indica/ruderalis

Big Devil XL х Kush

Harvest: 8½ weeks

400-600gr/m2

80-130cm

Купить Dark Devil Auto от Sweet Seeds

Разновидность 100% автоцветущая. Гибрид между одной из самых ценных генетических автоцветущих разновидностей – Big Devil XL, и экзотическим генетическим вариантом автоцветущих растений с темно-лиловыми цветами, разработанным совместно с отделом I+D (исследование+развитие) банка феминизированных семян Buddha Seeds.

Данная генетическая разновидность унаследовала свой темно-лиловый цвет от растений из района Читрал, в Hindu Kush Paquistaní, недалеко от границы с Афганистаном. Благодаря генетике наша Big Devil XL отличается быстротой цветения, сладким ароматом и пурпурным цветом. Dark Devil отличается активным уровнем гибридизации, начиная с прорастания семян.

Растения в процессе роста имеют вид Indico-Sativo, сильный стебель и многочисленные боковые ветви, большую центральную шишку и многочисленные побеги меньшего размера на боковых ветвях. Болшое количество смолы как на побегах, так и на близлежащих листьях. Сладки и фруктовый аромат с нотками благовоний и цитрусовых.

Около 80% данных растений имеют темно-лиловые, пурпурные или красноватые побеги во время периода цветения. Некоторые из них также могут иметь в этот же период и листья пурпурного оттенка. После сбора и сушки побеги приобретают темно-пурпурный, почти черный цвет.

урожай в ауте: 50-200гр с куста

Поделиться сообщением

Всем привет уважаемые гроверы :)  хочу рассказать про этот замечательный сорт который мне достался бонусом от нашего любимого магазина pakaloco, :P  весь цикл занял ровно 3 месяца , от семени до сладких шишек :wub:  хочу сказать что это мой первый индор, растение выдержало все испытания моих рук, было посаженно в железное ведро, что тоже не есть гут, но и это ей не помешало расти здоровой и крепкой малышкой  B) Такой запах шишек....ммм... моё обоняние было просто пораженно.. сладкий медовый запах... хотелось постоянно быть рядом с шишками  :D

Вернусь ли я к этому сорту, обязательно...без сомнений один из лучших сортов получивший твердую 5 и занесен в список любимых :)

Фотки в сообшение не могу загрузить , смотрите у меня в профиле альбом  либо смотрите полный репорт на Jahforum ник  Amphetamin74  :D

Поделиться сообщением

на вкус даже не пролеченные просто шик, крепость хороша, накуривает очень хорошо =) Накурил одного паренька так он берега попутал =) начал гнать что я его спайсом накурил =)) потом отошел так вроде не че =)) запах бошек ....это нечто =)) 

Поделиться сообщением

отзыв одного из покупателей данного сорта:

ростил в компакте, сорт порадовал неприхотливостью и прощал ошибки, ПИОНЕРАМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ. Даже при минимальных усилиях можно легко снять 30 гр с куста, приход Индюшный с нотками Сативы, растет по паспорту темнеет ближе к концу цвета, прет даже без пролечки

Поделиться сообщением

Растил в индорепод ДНАЗ250, рос как по часам, все четко в свое время. Зацвел через 3 недели. Цвел как по паспорту. Конкретно мой куст не темнел практически, оставался больше зеленым. Пах во время цветения на всю квартиру. Прет , я сказал бы, средне-сильно, но очень позитивно, не грузняково! Долго разгоняет, так что обождите полчасика перед вторым заходом :)

Поделиться сообщением

Росла летом в ауте на 58 широте. Никогда не видел в нашем хилом северном ауте такое чудовище! Листья - со школьную тетраль каждый. Особенно внизу. Ствол сантиметров 5 толщиной. Это при высоте около 1,5 метра! Огромное, коренастое, сильное растение! Центральная кола - невероятных размеров - около 12см толщиной. Правда, коротковата. Башни не плотные, как бутоны розы. Снял недозрелым. Недостоял недели две, наверное. Но не смотря на это - эффект не слабый после пролечки. Что-то мистическое есть в этой самоцветихе. Начать с того, что когда доставал башни из морозилки после пролечки - как током ударило и пробил ледяной холод так, что аж тряхануло. Покурив в первый раз выпал на чудовищную измену - было совершенно чёткое ощущение присутствия чего-то невидимого, но огроиного за спиной.. В общем - рекомендую. 5 звёздочек.

Поделиться сообщением

запах просто сказочный, каждый час ходил сухие шишки нюхал, пахнет сладким медом, да и все други которых накуривал сказали что просто шик-блеск , сухого получилось где грам 40-50 росс под днат 150

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас