denis503

Умные счетчики э/э для гроверов

Recommended Posts

9 часов назад, loki сказал:

все правильно понял:)а вот ешо это устройство под крышкой ставится где провода подходят?

нет)))

Поделиться сообщением

У меня точно такой счетчик, и пульт такой же) от сигнализации велосипеда а не машины)) Только я вот думаю если заподозрят хищение и начнут искать, и вскроют счетчик и все обнаружится!!! Мало ввалят штраф 30к или больше, дак еще и впалят гров и впаяют статью за девчат! Я думаю лучше попереплачивать по 500р в месяц чем так рисковать :) Хотя тема очень интересная))

Поделиться сообщением

В 07.07.2017 в 22:34, denis503 сказал:

Приветствую Вас, братья и сестры гроверы. Все мы живем в государстве(вах) не способных обеспечить достойный уровень жизни и для многих финансовая сторона грова является очень актуальной темой. Хотелось бы предложить вам на суд гроверский приспособы, которые делаю лично я сам, а именно прошитые счетчики с пультом ду. Для тех кто не в курсе - данный способ экономии абсолютно беспалевный, в части выявления "хищения" сетевыми или управляющими компаниями(в зависимости от способа управления домом). Так например фирма меркурий начала делать прозрачные корпуса ибо другого способа обнаружить "подвох" нет. Если кто то заинтересуется- в личке расскажу все подробно как и что делать. Цены ниже интернетовских на 50%, при этом вы заказываете "кота в мешке", а  я даю гарантию - год.  Спасибо всем за внимание.

Друг мой,а зачем пульт нужен?тип на кнопку жмешь и он перестает мотать?ну и цену хотелось бы услышать,можно в ЛС.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас