Loco

Green Poison Auto

Recommended Posts

gallery_1_31_2906.jpg

Феминизированные

Автоцветущий

Indica / Sativa / Ruderalis

Green Poison x Big Devil #2

Harvest: 8 weeks

400 - 550 gr/m2

60 - 100 cm

Купить Green Poison Auto от Sweet Seeds

Green Poison Auto – это третье поколение автоцветущих гибридов, получен в результате скрещивания Big Devil #2 и элитного клона Green Poison. Чтобы исправить аромат и вкус Green Poison, гибрид был дважды обратно скрещен с оригинальным клоном Green Poison.

Аромат гибрида хорошо известен очень приятным и интенсивыным сладко-фруктовым тоном и мягким фоном Skunk. Green Poison Auto производит много цветов и смол и имеет сильный и длительный эффект.

Поделиться сообщением

Всем мира, бразы :) Растили в индоре, растёт очень быстро, кусты вырастали 50-90 см в 10л горшках от посадки за 10 недель, шишки очень плотные и налитые, очень приятный и очень необычный запах и вкус, выхлоп около 50-70 грамм, по силе для автомата довольно хорош, довольны все кто пробовал. Индюшный фенотип. Рано начинает пахнуть, в целом неприхотлив к условиям, как и большинство автиков. Смолистые шишки и довольно длительный эффект. Однозначно рекомендую попробовать :wub:

post-1233-0-87944600-1466702366_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сильный сорт, растёт  быстро вырастает 90 см, у некоторых чуть выше,у меня вырос почти 90 см, шишки очень плотные и налитые смолой, очень приятный сладковатый запах и вкус, выхлоп 40 гр. получился. Для меня оказался одним из самых интереснейших сортов от Свисов B) На твердую пятерочку!

Поделиться сообщением

Один из любимых сортов, которые пробовал. Эффект сильный, больше индюшный, расслабляет так что планировать из дел ничего не стоит))) очень понравились пахучие огромные шишки, их было не так много, зато какие! Собрал всего всего около 50 гр сухого, но тут главное не количество, а качество! В общем всем советую :)

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас, а мои пойсоны хоть и были пышными и все в снегу, но вот не перли толком и плесень атаковала именно их очень сильно. В сорте разочаровался!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас