Recommended Posts

Аа меня Джа предупреждал...они сначала сгорели...в начале цветения... Я про_бал таймер в середине мая — два клона и барышня с орешка пробыли не выключаясь в ужасном пекле более 3х суток! :( ...пришлось резать от всех по верхней половине...Отошли...

также на цветении, полностью восстановились и в июньское полнолуние стали созревать соцветия! У меня была хандра, я набил Беломор под завязку...и...как в анекдоте про зайца, бобра и бегемота мне взломали дверь! Ст опер посёлка с двумя участковыми и понятыми ! Нашли оставшуюся половину всех сгоревших в мае частей растения и я поехал!

Поделиться сообщением

Аа меня Джа предупреждал...они сначала сгорели...в начале цветения... Я про_бал таймер в середине мая — два клона и барышня с орешка пробыли не выключаясь в ужасном пекле более 3х суток! :( ...пришлось резать от всех по верхней половине...Отошли...

также на цветении, полностью восстановились и в июньское полнолуние стали созревать соцветия! У меня была хандра, я набил Беломор под завязку...и...как в анекдоте про зайца, бобра и бегемота мне взломали дверь! Ст опер посёлка с двумя участковыми и понятыми ! Нашли оставшуюся половину всех сгоревших в мае частей растения и я поехал!

Поделиться сообщением

Ну вопервых:фууух.)))

Вовторых : Из пяти пять. В ауте росла и я там же был когда растихи подрасли.

Несколько советов для ценителей

Для получения максимального качества я по несколько раз в неделю ставил растихам музыку группы Bulldogs .

P.s. после снятия пробы включи trek Bulldogs- the idiot. Психоделика внутри тебя откроет свои красные глаза и ты все поймешь.

При проращивании используй корневин . Доказано что растиха будет себя увереннее чувствовать.

В 16году не использовал отраву от паразитов, так как втыкнул жестоко, но ничего страшного не произошло. В этом не втыкну надеюсь))

Сейчас я кстати слушаю the idiot. Под психоделику)))

Поделиться сообщением

Ну вопервых:фууух.)))

Вовторых : Из пяти пять. В ауте росла и я там же был когда растихи подрасли.

Несколько советов для ценителей

Для получения максимального качества я по несколько раз в неделю ставил растихам музыку группы Bulldogs .

P.s. после снятия пробы включи trek Bulldogs- the idiot. Психоделика внутри тебя откроет свои красные глаза и ты все поймешь.

При проращивании используй корневин . Доказано что растиха будет себя увереннее чувствовать.

В 16году не использовал отраву от паразитов, так как втыкнул жестоко, но ничего страшного не произошло. В этом не втыкну надеюсь))

Сейчас я кстати слушаю the idiot. Под психоделику)))

Музыка вреда принесет меньше, чем стимуляторы малышке или семени. 

Поделиться сообщением

Психоделика...как много эмоций можно, и хочется вложить в этот сорт, в это название...что могу сказать я об ентой даме: вега проходит на ура-рост бурный, порою даже пугающе бурный, стрессы?-"не...не слышал "- это не про неё. Жрет как хряк перед убоем, пьет как путник в пустыне.когда холодно-становится фиолетовой, да не просто фиолетовой- пурпурноневъебическикрасивой Я конечно не художник,  но эти краски меня вдохновляли. поймЁте, когда стресанете её на цвете.. Галимый гибрид. по размерам нечто среднее- 1 метр.  сексуальная...поясняю-живу с женой 5 лет, люблю её безумно,но бытовуха берет своё...курнув психо.. вообще в шоке с себя..плакала от счастья,ановиться просила...и это при том, что обычно все наоборот-южаночка она у меня-кровь горячая))Шишки плотные,размер средний...Растил её два раза, стоящая дудочка, фоток нет-ибо в то время был на негативе(слава Джа - все к лучшему идет у старого раста

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас