Recommended Posts

Вот именно! Ты ржал от своих сумбурных эмоций, но если был бы голоден их бы например не было... Мы говорим о сильных сортах с большим содержанием тгк, посредством которого создаются "гормоны счастья" и появляются положительные эмоции более спокойного характера, заставляюшие человека не ржать, а улыбаться, не нести эйфорийную чушь, а доброжелательно и счастливо улыбаясь... :) самому себе и как правило собеседнику :) от чего желание разговаривать и общаться приносит чувство удовлетворения, после которого открываются новые позитивные позиции в отношениях между людьми :)

Бывает, тгк провоцирует улыбку типа "смешно дураку, что уши на боку!", но дурак изначально счастлив и тгк лишь провоцирует на улыбку :)

Может ты не от травы ржал вовсе? Овёс со сгущенкой не пробовал? :)

Что за ересь ты пишешь? Если я бы не курил соответственно я бы не испытывал этого "РЖАНИЯ" Создались как ты  пишешь  гормоны счастья. Вот и ржал.Позитив так и пёр

Поделиться сообщением

а что на счет мандалы вайт мэджик?

В феврале начну магию растить, покурим, напишем)

Поделиться сообщением

Мне отлично от депрессии помогала white window очень годная сатива 

Поделиться сообщением

В 15.11.2016 в 15:42, SophieCarrot сказал:

Привет, я часто чувствую себя очень расстроенной и я интроверт. Иногда очень сложно общаться с людьми. Какой стрейн мне подойдет лучше всего? Что бы почувствовать себя более приподнято и более разговорчивой?

Какой стрей лучше всего и у кого есть семена? ахахахаха
:wub:

Попробуй сативу, любую, и займись творчеством или читай 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас