Recommended Posts

У меня жёстко пахла, на всю квартиру, не дорастила две недели, срубила из за силного штына, по качеству дудка огонь, убивает прям с водного.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли "Gorilla Glue" и "Auto Northern Light" поставить на 24 часа света (они только проросли)! Просто слабые эсл 1-я 12ват, 2-я 20ват! А потом перенести как потеплеет в аут? Подскажите как лучше поступить?

Поделиться сообщением

На 24 ч. Поставить можно, но автики лутше сразу высаживать в то место где они и будут расти, это не фотик у которого есть запас времени на вегу и способность переболеть пересадку. Автик пока переболеет а ему уже цвести пора, от сюда и начинаються маленький урожай и возможно немного потеря в качестве.

Поделиться сообщением

Сорт растил в ауте, благо успел его опробовать. Получился карлик шишки плотные. Ожидал конечно большего ,но сорт достойный.

Поделиться сообщением

Что-то полезной инфы здесь я много не заметил, есть репорты реальные на гориллу? кто, в индоре растил? В каких условиях, результат какой?

Поделиться сообщением

заказ получен мигом!!! ааай-да #FastBuds ТУТ САМОЕ БОЛЬШОЕ 24%-ТГК в Gorilla Glue Auto на СТАРТ!

IMG_20180605_232528.jpg

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 03:49, wmewmu сказал:

заказ получен мигом!!! ааай-да #FastBuds ТУТ САМОЕ БОЛЬШОЕ 24%-ТГК в Gorilla Glue Auto на СТАРТ!

IMG_20180605_232528.jpg

Когда вырастишь, не кури утром, весь день пойдет в трубу, будет очень лениво все делать, даже думать лениво.:lol: Пробовал, знаю Горилку.:dirol: Удачного грова.:smoke:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Травник сказал:

Когда вырастишь, не кури утром, весь день пойдет в трубу, будет очень лениво все делать, даже думать лениво.:lol: Пробовал, знаю Горилку.:dirol: Удачного грова.:smoke:

начну еще в 4:20, а там и утречко вот-вот©

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас