Recommended Posts

gallery_1_10_413.jpg

Феминизированные

Indica

Critical Mass X O.G. Kush

Harvest: 8 weeks

750gr/m2

80-90cm

25%

2.1%

Купить Critical Kush от Barney's Farm

Critical Kush – уникальная разработка командыBarney’s Farm, удивительное смешение первоклассных генетик, знаменитого Critical Mass и легендарного OG Kush.

Critical Kush – сильная и экстремально бодрящая indica, которая принесет вам огромный урожай липких, ароматных, смолистых шишек. Хорошее соотношение шишки к листу позволяет упростить процедуру маникюра. Вкус kush не спутаешь ни с чем. Этот гибрид – новое достижение в индустрии канабиса. Эффект – нокаутирующий: снимает стрессы, уменьшает боли, полная релаксация.

Поделиться сообщением

Могу добавить шишки очень плотные, как камень по твердости, усыпаны трихомами, но вот количество.....что то мало с куста получается, если визуально судить (просушивается еще), может просто тяжелые, а так о заявленных 700 гр с м2 и не может быть речи. По силе тоже непонятно, пробовал подсушенную бошку, но не понял как по силе меня уже ничего не прет :)

Поделиться сообщением

Гость Гость

Могу сказать что и заявленных 25% ТГК тоже вроде нету(

25% тгк - это ваще у них рекламный ход,по-ходу ))  маркетинг! пилять!)))) может у одной "особи" из 10  попадётся) (имхо).

Поделиться сообщением

ВОЗЛЕ ПАРНЯ ЛСД павее ДЖ47 БЛИЖЕ к НАМ КРИТИКАЛ КУШ-самый большой

тут растет 3 куста LSD-слева где парень стоит -с права dgak-47 от sweet seeds/   а ближе к нам по центру самый огромный

Critical Kush -фото есть еще выше этого сообщения

Поделиться сообщением

Могу сказать что и заявленных 25% ТГК тоже вроде нету(

может проста с вадой паливал и за етого.перед тем сабирать уражай  остановить надо палив.5 lдней на паливаеш а патом сабираеш уражай

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас