Recommended Posts

gallery_1_10_1499239.jpg

Феминизированные

Indica dominant

Skunk #1 x Mazar

9 weeks

600 g/m2

60-70 cm

24%

1.3%

1st Indica Cup '08

Купить LSD от Barney's Farm

Компания Barney’s Farm не перестают удивлять и представляют вашему вниманию гибрид Skunk & Mazar. Его название LSD говорит само за себя. Этот сорт не только подарит вам психоделичный stone эффект, но и удивит своей не прихотливостью и устойчивостью к болезням. Аромат его очень своеобразный – земляной каштан со сладким мускусом. LSD – это настоящий подарок от Barney’s Farm.

Поделиться сообщением

Растил как то пять растишек Barney’s Farm LSD, очень понравился сорт.

Растёт уверенно, болезней небыло, запах на цвете приятный.

Растил в горшках 20л, земля(органика). Урожай достойный.

После первого знакомства с этим сортом, захотел попробовать его ещё раз. Купил семки от этого же банка, закинул, сейчас 25 дней от всходов, я сильно огорчён так как растёт совсем не то что расло в первый раз. Сейчас растёт чистя индика, рост медленный, листья какой-то гармошкой. Грешить на банк или ещё на кого, я не знаю... Посмотрим что на цветении будет.

gallery_60_80_266945.jpg

gallery_60_80_61776.jpg

gallery_60_80_201323.jpg

gallery_60_80_92392.jpg

gallery_60_80_331385.jpg

Поделиться сообщением

Старый добрый Skunk скрестили с Mazar и получили LSD. Этот сорт назвали именно так из-за мощного галлюциногенного эффекта. LSD – выносливый, стойкий к болезням растений сорт, показывающий хороший рост при любых условиях. Уделите ему немного внимания, и он отблагодарит Вас весомым урожаем и качеством победителя Cannabis Cup. Вкус земляного каштана с запахом сладкого мускуса. 

Сорт LSD вызывает эффект эйфории совместно с психоделическим и стоун-эффектом.

Вкусы: Химический, Дизель, Сканк

LSD

Из 5 семок взошли все. Сорт очень прущий, сильные толстые стволы, огромные лопухи листья, много боковых ветвей, хоть я не прищипывал. На веге продержал 4 недели. Высота растений до сбора урожая достигла 70 см. После перевода на 12/12 шишки начали формироваться через 10-12 дней. Устойчивая генетика, гермафродизма не замечено. Шишки сами по себе толстые и плотные. Вкус и качество - прекрасные! 

LSD

Поделиться сообщением

Всем мир :) Выращивал куст в ауте. Очень выносливое растение, как на жаре, так и на холоде. Показал отличную устойчивость к плесени и вредителям. В общем, рос вообще без проблем! Зацвёл к концу августа, но готов был только к третьей неделе ноября. Не знаю, может фенотип такой долгоцветущий попался.. К концу цветения шишки стали слегка фиолетовыми, а веерные листя - оранжевого оттенка. Очень красиво) Шишки плотные, индичные. Запах готового продукта действительно сладко-мускусный. Сила довольно высокая, эффект гибридный. В целом, дым на любителя. Мне не очень понравился. Но, может быть, выращу ещё раз)

post-1233-0-08259300-1466008883_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Тоже хочу поделиться. Отличный сорт имеет немного психоделический эффект, но не сильный. Хотя особо впечатлительным надо употреблять с осторожностью. Держит волнами то индюшная волна, то сативная, то кажется что отпустило, но скорее всего это не так. В общем попробовать стоит хотя бы для того чтобы оценить красоту окружающего мира :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас