Recommended Posts

gallery_1_15_15316.jpg

Феминизированный

Генотип 30% Indica : 70% Sativa

Генетика Clone Only x Crocket's Selection

Цветение 9-10 Weeks

Урожай 450-550 g/m2

Купить Tangie от Reserva Privada

Reserva Privada Tangie

Наверное, многие уже подустали от засилья сортов Kush на рынке. Самое время удивить народ чем-нибудь новеньким! Как говорится, всё новое – это хорошо забытое старое, и так оно и есть. Мы представляем вам легендарный Tangerine Dream aka Tangie! Этот сорт с момента своего появления в 1995 году оставался в тени, и сейчас самое время познакомиться с ним поближе. Его родословная уходит к таким сортам, как Cali-O и Skunk. Tangie – весьма высокое и крупное растение, которое продолжает тянуться вверх вплоть до пятой недели роста. Совершенно нереальный аромат мандаринов. Гашиш и другие продукты, полученные из этой марихуаны, обладают поистине чудесным вкусом. Созревает к концу сентября-началу октября, в силу чего пригодна для аутдора. Солидные урожаи очень липких бошек. Имеет смысл использовать техники SCROG, SOG и FIM, а также подрезку для ограничения габаритов растения. Если вы хотите получить максимум вкуса у ваших шишек, то растить лучше всего в земле.

Поделиться сообщением

Tangie

Очень приличный хай, социальный, с небольшой задержкой, волны приятные, электрические, голова лёгкая. 
держит плотно пару часов. выход плавный. Пока всё нравится!
Запах молотой шишке прекрасен Мандариновое печенье, с нотами ванили и хвои

Tangie.

Поделиться сообщением

Этот сорт, созданный армией Reserva Privada и DNA, является  гибридом с сативной доминантой. Он получился в результате скрещивания California Orange с гибридом Skunk #1 и увидел свет в начале 1995.

Генетика California Orange дала этому сорту очевидный цитрусовый аромат и вкус. Более того, этот вкус гораздо более явный, нежели у других сортов, обещающих это.  В общем и целом, это терпкий сырно-цитрусовый аромат с неожиданным оттенком топлива.

Когда этот сорт попал мне в руки, я заметил, что шишки у него маленькие и компактные. Однако, специфический аромат этого сорта я почувствовал, не успев открыть контейнер. 

Tangie отрезвляет, окрыляет и поднимает настроение. 30 минут спустя после использования я обнаружил стремление к творчеству, а стресс ушел, хлопнув дверью.

Я рекомендую этот сорт тем, кто страдает от апатии, стресса, мигреней и хронических депрессий. Вполне может использоваться и по утрам.

Поделиться сообщением

Это очень крутой сорт. Фаворит у миллионов американцев! Хотя в этой части земли про него мало кто слышал, я знаю пару гроверов которые занимаются его селекцией в европе. Не самый урожайный(выше среднего) но зато вкус просто отменный с цитрусовыми нотками. Бридер Мистер Крокет является Калифорнийским партнером Дона и Арона из ДНА.

Поделиться сообщением

Это очень крутой сорт. Фаворит у миллионов американцев! Хотя в этой части земли про него мало кто слышал, я знаю пару гроверов которые занимаются его селекцией в европе. Не самый урожайный(выше среднего) но зато вкус просто отменный с цитрусовыми нотками. Бридер Мистер Крокет является Калифорнийским партнером Дона и Арона из ДНА.

Если тебе интересно, то у нас в магазине есть целая линейка от Мистера Крокета в рерулярах, так сказать, прямо с его фермы в Калифорнии  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

У Крокетта есть Танжи и с апельсиновым ароматом... Кроме аромата и лёгкого Хай социального эффекта, ничего привлекательного в них нет. Для любителей цитрусовых вообщем :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас