Recommended Posts

К сожалению нет ещё((( мои задумки очень затратные поэтому принято решение отложить его на некоторое время не до этого сейчас.... да и сортов всех нет в наличии... беру по мере поступления(к стати админы DP когда пополните???) так сказать хочется собрать нужную коллекцию сортов для небольшого эксперимента Бокс собираю когда есть время а его увы ближайший месяц почти не будет))))))как и денег))))) так что вот такие вот дела!!!!

А у тебя че там в Абхази??? не срослось???

P.S. По сорту.

Там был дебют... Что бы там нормально росло – нужны вложения. Бензопилу, чтобы сделать хорошую опушку среди диких фруктовых деревьев и пальм, грунт хотя-бы в мешках по 50кг, яды от тли и от слизней... Приехали бродячие музыканты из Питера и мы всё покурили ещё в начале августа... Я не мог не дать – съела бы тля...а так хоть  хорошо покайфовали :D К тому же рука дающего не оскудевает и я на другой стороне Кавказского хребта в предгорьях у друга в камышах посадил новинки от Булк Сидс. Один там уже срезан, и парочка ещё растёт, набирает вес и вкусность :)

Поделиться сообщением

Красавчик!!! Так держать надо садить везде и всегда когда есть возможность ))) а вложения нужны постоянно как не крути((( даж на семки ((( если нет конечно своих что редко бывает(( поэтому мы и здесь дабы общение дает толк в том чем мы здесь все занимаемся)))))))чёт понесло меня !!! Вкладываться надо всегда и не только бабками))) поэтому я решил теперь в постоянное место... моё мнение На сезон можно если сто пудовое место и так .. ... ) а эксперименты не к чему если они ?.?.?.

P.S. Хотя Абхазия блин не плохое место для экспериментов!!!!!!!бабки бабки бабкин.

Поделиться сообщением

В Абхазии отличное место для эксперемнтов. Жил бы там... радости предела не было бы.

Поделиться сообщением

В Абхазии отличное место для эксперемнтов. Жил бы там... радости предела не было бы.

Это лучше Калифорнии по климату, поверь! Там нет океана, поэтому не бывает цунами и торнадо, хотя-бы даже из-за этого. Наших сейчас там очень много! Я не стану тут описывать кому принадлежит львиная доля недвижимости в Пицунде и Гаграх, но нас там ценят и уважают. Среди местного населения создано казачество, всё сейчас там хорошо и переехать туда россиянину на ПМЖ или просто приехать кайфовать легко и не дороже чем по России в целом. Почему бы туда не рвануть, пока молодой? :) Новый Афон – чудесное место! Знаменитые пещеры с сосульками снизу и сверху...но главное субтропический климат, не такой уж влажный, как в российском Сочи, а более похож на Средиземноморский с умеренной влажностью – это просто сказочное место! Сейчас там стали поспевать мандарины – самые натуральные, душистые и вкусные, совсем не такие как магазиные турецкие на гидропонике под ЛЕД :)

Рекомендую побывать там в любое время года! Там, в Абхазии, а не в какой-то чужой не нашей далекой Калифорнии с козлинобородыми собственниками-работодателями :( До этих наших сказочных мест от вас всего каких-то пара-тройка тысяч километров и документ нужен всего один – паспорт гражданина Российской Федерации. Садитесь в поезд, самолет и Добро Пожаловать в Рай! :)

Поделиться сообщением

Всем привет) братья и систры, помогите найти рускоязычный реп по этому сорту))) всем откликнувшимся спасибо))) 

Поделиться сообщением

Всем привет) братья и систры, помогите найти рускоязычный реп по этому сорту))) всем откликнувшимся спасибо))) 

Поищи на Олке и Дзаги, там должны быть по любому.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас