Recommended Posts

gallery_1_13_21316.jpg

Феминизированный

Автоцветущий

Генотип Sativa/Indica/ruderalis

Цветение 10 weeks

Купить AutoUltimate от Dutch Passion

Dutch Passion AutoUltimate

AutoUltimate – это автофеминизированная версия нашего популярного сорта „The Ultimate”. Это высококачественный сорт конопли, который обладает сильным эффектом и впечатляющей урожайностью.

Данный сорт был создан путем скрещивания оригинального сорта The Ultimate с нашим легендарным сортом AutoMazar. Таким образом, мы получили стойкий высокоурожайный сорт конопли, высота которого составляет 80-100 см. Растения сорта AutoUltimate имеют средние и крупные шишки, пропитанные смолой со сладким ароматом. Вкус и воздействие сорта AutoUltimate очень похожи на оригинальный сорт.

Высокое качество исходных сортов, а также эффективные методы скрещивания компании Dutch Passion являются гарантией того, что вы останетесь очень довольны сортом AutoUltimate. По нашему мнению, это один из лучших сортов в нашем ассортименте с точки зрения урожайности, качества и стойкости.

Поделиться сообщением

http://www.dutch-passion.com/en/news-and-development/dutch-passion-autoultimate-onekg-grow-review/

Монстр, а не куст, килограмм поднял чувак  :o  :blink:  :wacko:  :)  :D  :lol:  JC_spliff.gif

Поделиться сообщением

Ого, не возможно. Пичкал наверно всеми удобрениями 

Мы все их пичкаем сверху донизу всем чем можно! :D 

Но эта ссылка на официальный сайт производителя. Я не читал этот гейландский чёс, но возможно столько весит этот куст вместе с ботвой, палками и натуральной влагой :) После хорошего знакомства с Барни я отказываюсь читать гейландскую рекламу и даже цены на их продукцию лично меня интересуют только для сарказма :D

Поделиться сообщением

Ого, не возможно. Пичкал наверно всеми удобрениями 

Думаю очень даже возможно, ты посмотри на размеры куста и горшка, выращено на гидре, такие удобры у нас купить сложно, скорее всего даже невозможно, только из-за бугра напрямую заказывать, ёмкость гидры у него литров 20, потолок 25. А ещё этот человек использовал гибридное освещение, а оно реально рулит, сам с гибридкой экспериментирую, результаты пока-что удивляют по своей силе. JC_spliff.gif  Осталось выработать оптимальное гибридное освещение и его дальность до растих, для роста, развития, силы, мощи, вкуса и сочетания 2х самых лучших вариантов освещения, ФАР (LED)+ДНаТ. JC_spliff.gif

Поделиться сообщением

Это  ложь! Даже читать не буду! Понты!

Твоё право, но ты слишком критичен, на этот сорт я видел другие фотки, он очень производительный у всех. А этот чувак кроме ЛЕДа и ДНаТа ещё Плазменный светильник использовал. Это супер гибридное освещение. То, что когда то было невозможным, со временем становится возможным. JC_spliff.gif Время всё меняет JC_spliff.gif Я решил попробовать этот сортец при своих условиях JC_spliff.gif Посмотрим что получится.

Поделиться сообщением

Привет парняги!!! По совету друга я попробовал поднять его! Но увы на цвете он и другие сорта.... были спиз*ены! Выращивал в ауте землезамещение (перегной) из трёх семок все три росли и развивались одинакова прям блезняцы рост 1.5м))) веток очень очень много все мощьные крепкие зацвели равномерно (ёлка прям)! Вообщем из десяти разных сортов достойных банков росших вместе с ним он проявил себя лидером при минимальном уходе! для сровнения остальные сорта были не выше 70см только мексиканец от бастов показал себя достойно 1м но не такой пушистый))) жаль только не пришлось шибануть их((( и дать полную оценку!!!

P.S. И сейчас я не задумавшись первым делом приобрёл данный сорт)))попробую в боксе Всем удачных гровов и килограммовых урожаев(((

Поделиться сообщением

Привет парняги!!! По совету друга я попробовал поднять его! Но увы на цвете он и другие сорта.... были спиз*ены! Выращивал в ауте землезамещение (перегной) из трёх семок все три росли и развивались одинакова прям блезняцы рост 1.5м))) веток очень очень много все мощьные крепкие зацвели равномерно (ёлка прям)! Вообщем из десяти разных сортов достойных банков росших вместе с ним он проявил себя лидером при минимальном уходе! для сровнения остальные сорта были не выше 70см только мексиканец от бастов показал себя достойно 1м но не такой пушистый))) жаль только не пришлось шибануть их((( и дать полную оценку!!!

P.S. И сейчас я не задумавшись первым делом приобрёл данный сорт)))попробую в боксе Всем удачных гровов и килограммовых урожаев(((

Привет!

post-31-0-02085200-1467516375.png

Готов твой бокс? Запустил уже? :)

Поделиться сообщением

Привет!

Готов твой бокс? Запустил уже? :)

К сожалению нет ещё((( мои задумки очень затратные поэтому принято решение отложить его на некоторое время не до этого сейчас.... да и сортов всех нет в наличии... беру по мере поступления(к стати админы DP когда пополните???) так сказать хочется собрать нужную коллекцию сортов для небольшого эксперимента ???? Бокс собираю когда есть время а его увы ближайший месяц почти не будет))))))как и денег))))) так что вот такие вот дела!!!!

А у тебя че там в Абхази??? не срослось???

P.S. По сорту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас