Loco

Killer Kush Fast Version

Recommended Posts

med_gallery_1_31_80647.jpg

Феминизированный

Генотип Indica/Sativa: 80 – 20%

Генетика OG Kush x autoflorecientes de 3ª generación

Цветение 7 weeks

Урожай 400-600 g/m2

Индорный/Аутдорный/Тепличный сорт

Медицинский 

Купить Killer Kush Fast Version от Sweet Seeds

Killer Kush Fast Version - феминизированная версия одного из самых знаменитых сортов с Западного побережья США, выведенного в 1994 году в Сансет-Бич, Южная Калифорния, Ocean Grow Kush, более известного как OG Kush. 

Ускоренный период цветения обусловлен скрещиванием клона OG Kush с автоцветущим Индика-доминантным гибридом 3-го поколения. В результате мы получили чрезвычайно мощный сорт с очень быстрым временем цветения.
Растение даёт большие и ароматные шишки, покрытые толстым слоем смолы. Запах очень приятный, сладкий с оттенками цитрусов и экзотических фруктов, напоминает линейку Chem Dawg – Diesel.

Поделиться сообщением

Добавьте пожалуйста Автоцветущую версию этого сорта на форум. Ну и хотелось бы попробовать его очень сильно, на сайте магазина Автоцветущая версия у вас есть https://pakaloco.store/seeds/3347-auto-killer-kush На официальном сайте он тоже присутствует, http://sweetseeds.es/official/en/killer-kush-auto/ значит можете привезти. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ветку об автоцветущей версии так и не сделали, пишу поэтому здесь. Я его так ждал, так хотел, а в итоге...... Он оказался мутантом.... 100 процентов мутант, у меня такие мутанты уже были, тоже от Свитов, другой сорт и от Фастов.... Грусть, боль, печаль, тоска.......... :unsure:-_-<_<:(

Поделиться сообщением

Нам уже 16 дней от проклёвывания из земли, растем безобразным мутантом и даже не думаем определяться с полом, хотя являемся автоцветом... :unsure:

В начале мы были вот такими, маленькими и симпатичными...

post-213-0-01950600-1490154678_thumb.jpg

Ничего не предвещало беды.... Но сейчас это.... :o

post-213-0-61960800-1490154644_thumb.jpg post-213-0-65172500-1490154656_thumb.jpg post-213-0-75666600-1490154663_thumb.jpg post-213-0-09631700-1490154671_thumb.jpg

Мне вообще кажется, у меня мутант-фотопериуд, гены OG очень сильные и он тут аж двойной. Вчера перевел на 18/6, посмотрю на реакцию растихи, если через неделю не определиться с полом, у меня тогда 100 процентов фотик-мутант, я её тогда переведу на 12/12 и буду смотреть, что за диковинный фотик мне достался. JC_spliff.gif

Поделиться сообщением

Посмотрел на первую картинку показалось что клюбника)

:lol:  Это очень странный мутант, кракозябра какая-то. :wacko:

Поделиться сообщением

Так и не завели новую ветку форума на Автоцветущую версию этого сорта уже почти год прошел с моей последней записи... Что могу сказать про автоцветущую версию этого сорта, мне он очень понравился, за свои 4 кустика 2 было нормальных по генетике, с одного почти 300 снял, а вот 2 других..... Первый, самый первый кустик, я уже писал выше оказался жутким мутантом, сейчас вторая, последняя семечка-мутант у меня в боксе, в этот раз мне нравится этот мутант, если первый был полный финиш, жуть сплошная, то этот просто оказался фотопериудом, растет по индюшачьему типу, волоски даже не думает выпускать, классическая фотопериудная индюшка с таким же развитием в веге, со стремлением стать по внешнему виду непролазным шариком. Вегу наверное сделаю месяц.B)

Поделиться сообщением

Ошибочка вышла, у меня все-таки автик, вот только автик этот не хотел определятся с полом 4 недели, а сейчас яростно обрастает волоснёй, вырос за эти 4 недели до 16 см, а потом определился с полом, мммм лапа будет.:icon_angree:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас