Recommended Posts

Приветствуем всех на locoroom.com

На дворе стояло жаркое лето, нам предстояло встретиться в обеденное время в Medical seeds  для обсуждения вопросов дистрибьюции, покупки большой партии семян и просто интересной экскурсии туда откуда берут начало наши улыбки. Многие производители базируются нынче в Испании, но Испания тоже большая и вы даже не представляете на сколько мы были приятно удивлены когда узнали что офис Medical seeds находится прямо по соседству в любимой Барселоне. 

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

Приезжаем по назначенному адресу и сразу замечаем что оказались в промышленных кварталах, и никаким ганджубасом тут близко не пахнет. Сервисы, шины, диски и другие подобного рода предприятия. Находим нужный нам дом

IMG_1760.jpg

Как видите никакой неоновой вывески или даже намека на рекламу тут не присутствует. Заходим внутрь и на промышленном лифте поднимаемся на нужный нам этаж. Я все еще не перестаю сомневаться что мы приехали не по адресу, как появляется первый контакт. Яркие логотипы Medical seeds, которые кстати абсолютно не содержат символики каннабиса.

IMG_1759.jpg

Попадаем внутрь и понимаем что все отлично и попали мы именно туда куда нужно. При входе стоит вот такая кара как раз для того промышленного лифта на котором мы ехали.

IMG_1749.jpg

Приветствуем друг друга с ребятами на входе и нас приглашают для знакомства с директором. По пути с разрешения я делаю пару кадров, так как мы находимся пожалуй в самом интересном помещении — упаковки.

IMG_1756.jpg

Знакомые имена моментально цепляют глаз. В сложенном виде упаковка выглядит очень компактно. Думаю, в одной такой коробке лежат десятки тысяч заготовок для будущих партий.

IMG_1751.jpg

К сожалению на переговорах поснимать не получилось. Но в двух словах могу сказать, что все прошло более чем удачно. И теперь мы будем радовать наших клиентов семенами Medica регулярно !

Как объяснили ребята, с этого холодильника начинался их бизнес. Сейчас же тут хранится всякий хлам, а вместо холодильника, переоборудовали целую комнату под холодильную камеру.

IMG_1750.jpg

Если вы помните нашу поездку в СвитСидс, то там специалисты пакуют все строго руками. Несколько человек на упаковке, несколько на контроле. В Medical же стоит один вот такой аппарат и только 2 менеджера в офисе время от времени перезаряжают исходники.

IMG_1754.jpg

Нам сообщают что наша партия готова и можно идти все проверять. Сложенные визитки из картона и горсть семок превратилась в целую коробку доброкачественных f1 семян от Medical seeds.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

Special for Pakaloco

IMG_1757.jpg

На этом история заканчивается. Ждем вас в следующих выпусках !)

Bonus: Встретили на набережной в Барселоне ребят исполняющих Bob Marley

Поделиться сообщением

Поездка просто отличная) Фото классные!) Очень понравилось видео, народ кайфует, танцует, радуется... Кайф..)) Респект!)

Поделиться сообщением

мне нравится этот клуб с хорошими традициями и троффеев выиграно много В теме пишите все новости и просто мнения об команде

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...