Громозека

AUTO Anesthesia

Recommended Posts

Характеристики:

100% автоцветущий                                                                                                          
550 грамм / m2.                                                                                             
Indoor : 7 недель                                                              
от 40 до 100 см                                                      
Outdoor: 60 дней от высадки                                                                   
THC: 17%              
CBD: 1.6%               
CBN:  0.4%                                      

Описание:

Для получения потрясающего гибрида была выбрана генетика двух популярных сортов - Northern Lights и Black Domina.
Auto Anesthesia при росте имеет все признаки фенотипа Indica, большие темно зеленые листья, компактные размеры, стойкость, короткие сроки цветения и высокая производительность смол. Хорошо подойдет для новичков, для закрытого грунта и для клонирования.
На вкус сладкий с кислинкой, имеет приятный, мощный расслабляющий эффект. Рекомендуется умеренность. Благодаря своим седативным свойствам может быть использован в медицинских целях, для уменьшения последствий некоторых заболеваний.

Поделиться сообщением

5 семян пришло в оригинальной упаковке по средствам магазина Евросидс (За что огромное спасибо Черному Деду).
Все 5 семян одинаково проклюнулись за один день, одинаково вылезли из земли, одинаково начали расти. Одинаково были пересажены в аут в июне на 55 широте.

Разбега по генетике вообще обнаружено не было. Ко всем растишкам, был применен разный подход: Первая гнулась, вторая не удобрялась, третья удобрялась повышенной в три раза дозой флоры сериас, четвертая удобрялась рекомендованной дозой, пятая в результате жизнедеятельности крота погибла.

То есть, листья, время зацветания, реакция на погоду были приблизительно одинаковы. Сначала ветвятся слабо, но при зацветании выстреливают нижние боковые ветки у всех примерно одинаково (ну подогнутую естественно в расчет не берем, там еще на веге полезли побеги)

Высота у подогнутой, если по стеблю сантиметров 70 (на глаз). Та, которая без прикормки, 70 см. Та, которая с рекомендованной дозой - около метра. Ту которую глушил сверхдозами около 110 см. Причем из-за повышенного содержания азота, естественно начала пушиться где-то на неделю позже, хотя усы показала, как и все.

Устойчива к холодам. В первый месяц жизни погода подкачала - по ночам пол месяца температура не превышала +10 градусов. А 2 раза опускалась до +2. Рост естественно у всех был замедлен. Но перенесли всё нормально.

К удобряхам в ауте относится терпеливо.

1 Устойчивость к плесени. На этапе созревания бошки держит оборону хорошо. После того, как все трихомы мутнеют противостояние резко падает. А собственно и держать дальше смысла нет. Так что ставлю твердую четверку

2 Выхлоп. Ну что могу сказать, нужно удобрять. Та растишка которая была без удобр выдала 24 грамма. Те что удобрялись порадовали результатом от 45 до 77 грамм сухих бошек с каждой. И самое главное!!! Не бойтесь повышать концентрацию удобр, Анестезия это любит. Та девочка которая удобрялась повышенными нормами вымахала ростом в 110 сантиметров и подарила ВНИМАНИЕ: 106,4 грамма сухих отманикюренных бошек и 27,7 грамм маникюра. Причем это самый сочный маникюр, который по эффекту практически не уступает шишкам.

3 Вкус и запах. Урожай сушился правильно в темноте в сарае. Сушка заняла от 2-х до 4-х недель. Дальше месяц пролечки, с еженедельным проветриванием. Что можно сказать. Запах восхитительный. Он очень пряный. Я очень долго не мог понять, что же это за запах. Нечто очень знакомое, где-то рядом, но все не то. Кофе? не совсем. Хвоя? Вряд ли. Полынная составляющая? Мммм. Не знаю, она везде есть. И всё где-то рядом. И вот однажды я покупаю жевачку еклипс мохито. И тут на, как выстрел! И сразу все стало на свои места. У Анестезии очень многогранный аромат: что-то от лайма, немного от перечной мяты и мелисы, это всё слегка разбавлено ароматом зеленого чая билочунь и приправлено запахом древесной коры. Очень благородный запах, пахнет вкусно, достаточно сильно и в тоже время не резко. Мягко и умеренно.
Курится бесподобно. Дым мягкий, как зефир. Вкус, как и запах, шикарный, оставляющий на выдохе послевкусие мохито. Если бы не эффект я бы этот сорт так и назвал "Мохито". Поэтому вкусу и запаху 5 звезд. Теперь о воздействии.

4. Эффект. Приход становится заметен весьма быстро. Поразила мягкость и плавность входа. Тебя не высекает, как молотом и не переворачивает, словно эквилибриста под куполом цирка. Нет знесь все происходит иначе. Анестейша к тебе подходит сбоку и немножко сзади, укрывает твои плечи теплым невесомым пледом из меланжевой пряжи,  мягко говорит: "Сегодня выдался очень тихий и спокойный вечер, не правда ли" Улыбается, а потом приглашает тебя на террасу немножко посидеть и насладиться мягким закатом сквозь который неспешно появляются маленькие огоньки звезд. Опускаясь в плетеное кресло, ты поправляешь плед у себя на плечах и прижимаешь его к щекам. Утомил сегодняшний день? Оставь всё в нем. Замучала назойливая паранойя? Мгновение и ее нет. Ты просто сидишь и отдыхаешь от бесконечного бега. Наконец можно почувствовать себя плывущим ватным облаком отражающим последние солнечные лучи безумного дня и от туда сверху полюбоваться другими звездами - появляющимися огоньками ночных городов.
Нужно охарактеризовать Авто Анестезию одним словом? Легко - "Безмятежность"
Это не та трава которую нужно курить в шумной компании или в гостях, после которых тебя ждет дорога домой. Это не та трава которую нужно курить, когда по дому бегают твои домочадцы, орет телевизор и шумит вода из крана. Нет. АвтоАнестезия это успокоительное для души. За эффект ставлю 5

5 Сила. Хм, ну что сказать. Один нормальный затяг через бонг достаточно. 2 часа плотного действия обеспечены. После этого появляются какие-то просветы трезвости, но очень и очень не надолго, возвращая тебя в то состояние, в котором ты понимаешь, насколько ты все таки скорополителен в своих выводах. И так еще 2 часа. Таким образом  4 часа хорошего плотного протяга. По силе оценку пусть для себя каждый ставит сам. Но мне больше и не надо. ))))

Что еще. Отлично себя показывает на природе, Под ней не нужно быть озабоченным чем-то нужно отдыхать. Если выкурить один бонг, лечь под одеяло через  15 минут и закрыть глаза, начинают брать очень хорошие и яркие вижуалы. На жор не пробивает.

Это не индика которая впресовывает вас в кресло придавливая фундаментом многоэтажного дома. Это релакс и легкость души в одном флаконе.

Моя оценка пять звезд.

gallery_118_120_96320.jpg

gallery_118_120_54795.jpg

gallery_118_120_339472.jpg

gallery_118_120_81972.jpg

Поделиться сообщением

)))))))))))) Наверно, динафем. Или датч пассион. Хотя наверно все же сома сидс. Уральский гровер, а ветка Pyramid Seeds не о чем не говорит? Смени ник на Шерлок Холмс )))))))))

Поделиться сообщением

комрад растил этот сорт. угощал. как обычный автик. рос в ауте, 2013г. 4 и не более за силу. вкус тоже был не айс, но было опыление рудером..

Поделиться сообщением

Анастезия...именно с этого сорта все начиналось лично у меня..5 лет прошло..но я всё помнюю...помню как пришел ко мне бывший лучший друг, помню как он выебывался и хвалился своей толерантностью, попиваю дэниэлса , причем халявного за мой счет купленного, помню как я предвкушал, что с ним будет и пытался сдержать смех, помню как он опустил эту полторашку, помню..как он изменился и обмяк, помню какое , сука, удовольствие мне это доставило...помню, потому что -это не забываемо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас